Capela de Nossa Senhora da Saúde : 4860-417 Cabeceiras de Basto, Portugal

Capela de Nossa Senhora da Saúde_Cabeceiras de Basto_image_1


Kategorie: Chapel Tags: Capela de Nossa Senhora da Saúde, Cabeceiras de Basto, Chapel


Wichtige Informationen für den Besuch von Capela de Nossa Senhora da Saúde:




Name

Capela de Nossa Senhora da Saúde

Adresse

4860-417 Cabeceiras de Basto, Portugal

Typ
  • Chapel

Capela de Nossa Senhora da Saúde ist ein chapel befindet sich in Cabeceiras de Basto.




Mehr Kirchen in Cabeceiras de Basto

Kundenbewertungen: Capela de Nossa Senhora da Saúde

João Teixeira_Capela de Nossa Senhora da Saúde
5/5

Ein ruhiger, friedlicher und wunderbarer Ort mit unglaublichen Menschen, an dem alles passiert.

João Teixeira
5 /5 Bewertung

Vielen Dank an die Dame, die uns den Schlüssel zur Kapelle gegeben hat.

Lu’ G

Kirchen in der Nähe von Capela de Nossa Senhora da Saúde:

Saint Michael's Monastery in Refojos de Basto
Saint Michael's Monastery

Praça da República 19, 4860-355 Cabeceiras de Basto, Portugal, Refojos de Basto
1.56 km entfernt

Mehr erfahren
Capela da Torre
Torre do Terrenho

Portugal, Torre do Terrenho
2.18 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de Painzela / Igreja de Santo André
Zaleszany

Painzela, Portugal, Zaleszany
2.86 km entfernt

Mehr erfahren
Capela de Eiró
Eirado

Portugal, Eirado
3.14 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de Outeiro / Igreja de Santa Maria Maior
Outeiro de Gatos

Outeiro, Portugal, Outeiro de Gatos
3.14 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de Santa Senhorinha de Basto in Cabeceiras de Basto
Igreja Paroquial de Santa Senhorinha de Basto

Portugal, Cabeceiras de Basto
3.83 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Capela de Nossa Senhora da Saúde befindet sich in 4860-417 Cabeceiras de Basto, Portugal.

  • Chapel


Mehr Kirchen in Cabeceiras de Basto Teilen