Baptist church from Lumiar : R. Prof. João Cândido de Oliveira 15, 1750-230 Lisboa, Portugal


Kategorie: Baptist church Tags: Baptist church from Lumiar, Lumiar, Baptist church


Wichtige Informationen für den Besuch von Baptist church from Lumiar:




Name

Baptist church from Lumiar

Adresse

R. Prof. João Cândido de Oliveira 15, 1750-230 Lisboa, Portugal

Telefon

+351 920 118 147
instagram.com

Öffnungszeiten

Montag: Geschlossen
Dienstag: Geschlossen
Mittwoch: 20:00–21:30
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: Geschlossen
Samstag: Geschlossen
Sonntag: 10:00–13:00

Typ
  • Baptist church

Baptist church from Lumiar ist ein baptist church befindet sich in Lumiar.

+351 920 118 147
instagram.com




Mehr Kirchen in Lumiar

Kundenbewertungen: Baptist church from Lumiar

5 /5 Bewertung

Eine einladende Atmosphäre, ein großartiger Ort, um Gott anzubeten.

Icaro Vieira
5 /5 Bewertung

Familienfreundliche, angenehme Atmosphäre. Herzlich willkommen. Ich komme auf jeden Fall wieder!

Ana Souza
5 /5 Bewertung

Kommen Sie, beten Sie Gott an, ein Ort, um das Wort zu teilen, Gott zu preisen und Freunde zu finden!!!

Izaias Lourenço

Kirchen in der Nähe von Baptist church from Lumiar:

Church Lumiar / St. John the Baptist in Lumiar
Church Lumiar / St. John the Baptist

Largo São João Baptista 1, 1600-483 Lisboa, Portugal, Lumiar
0.36 km entfernt

Mehr erfahren
Renovo Church Lisboa in Prior Velho
Renovo Church Lisboa

Calçada de Carriche 38b, 1750-053 Lisboa, Portugal, Prior Velho
0.45 km entfernt

Mehr erfahren
Templo dos Números
Olival do Basto

Praceta Goa 4 3º Dtº, 2620-061 Olival Basto, Portugal, Olival do Basto
1.46 km entfernt

Mehr erfahren
Congregação Cristã Pentecostal para Todos
Olival de Basto

R. de Angola 49, 2620-037 Olival Basto, Portugal, Olival de Basto
1.54 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja de Olival Basto
Olival de Basto

R. Manuel Ferreira 7, 2620-046 Olival Basto, Portugal, Olival de Basto
1.73 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Our Lady the Door of Heaven in Lumiar
Church of Our Lady the Door of Heaven

Estr. de Telheiras 113A, 1600-236 Lisboa, Portugal, Lumiar
1.84 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Baptist church from Lumiar befindet sich in R. Prof. João Cândido de Oliveira 15, 1750-230 Lisboa, Portugal.

Montag: Geschlossen
Dienstag: Geschlossen
Mittwoch: 20:00–21:30
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: Geschlossen
Samstag: Geschlossen
Sonntag: 10:00–13:00

Telefon: +351 920 118 147
Webseite: instagram.com

  • Baptist church


Mehr Kirchen in Lumiar Teilen