Assembleia de Deus Bereana : 46XX+VF, Bensafrim, Portugal


Kategorie: Church Tags: Assembleia de Deus Bereana, Bensafrim, Church


Wichtige Informationen für den Besuch von Assembleia de Deus Bereana:




Name

Assembleia de Deus Bereana

Adresse

46XX+VF, Bensafrim, Portugal

Öffnungszeiten

Montag: Geschlossen
Dienstag: Geschlossen
Mittwoch: 19:15–21:30
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 19:15–21:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: 19:15–21:30

Typ
  • Church

Assembleia de Deus Bereana ist ein church befindet sich in Bensafrim.




Mehr Kirchen in Bensafrim

Kundenbewertungen: Assembleia de Deus Bereana

5 /5 Bewertung

Eine angenehme Umgebung, die Frieden bringt!

Wender Lopes

Kirchen in der Nähe von Assembleia de Deus Bereana:

Igreja Bereana
Bensafrim

5744+6H, Bensafrim, Portugal, Bensafrim
0.95 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Paroquial de São Bartolomeu in Bensafrim
Igreja Paroquial de São Bartolomeu

R. da Igreja 7 8600, Bensafrim, Portugal, Bensafrim
1.86 km entfernt

Mehr erfahren
Capela de Espiche
Luz

Luz, Portugal, Luz
5.61 km entfernt

Mehr erfahren
cruz de cristo
Luz

Luz, Portugal, Luz
6.55 km entfernt

Mehr erfahren
Centro Cristão Fonte Vida
Lago

Estr. do Paúl Sitio do, Paul, 8600-317 Lagos, Portugal, Lago
6.63 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja de Nossa Senhora da Luz in Fenais da Luz
Igreja de Nossa Senhora da Luz

R. Luz Bay Club, 8600-150 Luz, Portugal, Fenais da Luz
7.35 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Assembleia de Deus Bereana befindet sich in 46XX+VF, Bensafrim, Portugal.

Montag: Geschlossen
Dienstag: Geschlossen
Mittwoch: 19:15–21:30
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 19:15–21:30
Samstag: Geschlossen
Sonntag: 19:15–21:30

  • Church


Mehr Kirchen in Bensafrim Teilen