ADEFE CARREGADO : R. Pinto Barreiro 62, 2580-489 Carregado, Portugal

ADEFE CARREGADO_Cadafais_image_1


Kategorie: Evangelical church Tags: ADEFE CARREGADO, Cadafais, Evangelical church


Wichtige Informationen für den Besuch von ADEFE CARREGADO:




Name

ADEFE CARREGADO

Adresse

R. Pinto Barreiro 62, 2580-489 Carregado, Portugal

Telefon

+351 916 696 168

Öffnungszeiten

Montag: Geschlossen
Dienstag: 19:00–21:30
Mittwoch: Geschlossen
Donnerstag: 19:00–21:30
Freitag: Geschlossen
Samstag: Geschlossen
Sonntag: 18:00–20:30

Typ
  • Evangelical church

ADEFE CARREGADO ist ein evangelical church befindet sich in Cadafais.

+351 916 696 168




Mehr Kirchen in Cadafais

Kundenbewertungen: ADEFE CARREGADO

GEOVANE Almeida_ADEFE CARREGADO
5/5

Ein gesegnetes Volk, in dem wir die Gegenwart Gottes spüren ... Die Brüder und Schwestern helfen uns immer und treten für uns ein ... Die Mitarbeiterschaft steht jederzeit hilfsbereit zur Verfügung.

GEOVANE Almeida
5 /5 Bewertung

Ein Ort, an dem wir unseren Gott anbeten, ein Ort der Heiligkeit für den Herrn, Glaube kommt durch das Hören des Wortes Gottes, und dort hat Gott immer ein Wort für unsere Herzen 🙏🙏 …

Valdeir Chaves
5 /5 Bewertung

Ein Ort, an dem man Gott anbetet und an dem Brüder und Schwestern in Einheit leben 🙏🏽 …

Gracielle Cruz

Kirchen in der Nähe von ADEFE CARREGADO:

Igreja Matriz Do Carregado in Alhandra
Igreja Matriz Do Carregado

R. Vaz Monteiro 108, 2580-505 Carregado, Portugal, Alhandra
0.09 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Assembleia De Deus MSBN
Carregado

Praceta Pedro Álvares Cabral 7, 2580-494 Carregado, Portugal, Carregado
0.18 km entfernt

Mehr erfahren
Igreja Assembleia de Deus Palavra Viva -ADPV in Cadafais
Igreja Assembleia de Deus Palavra Viva -ADPV

Praceta Pedro Álvares Cabral, 2580-494 Carregado, Portugal, Cadafais
0.19 km entfernt

Mehr erfahren
ADMB - Assembleia de Deus Ministério Brasil
Carregado

R. Castelo Melhor 2580, 2580-493 Carregado, Portugal, Carregado
0.2 km entfernt

Mehr erfahren
A Igreja de Jesus Cristo dos Santos dos Últimos Dias in Aldeia Gavinha
A Igreja de Jesus Cristo dos Santos dos Últimos Dias

Praceta Pedro Álvares Cabral 58, 2580-480 Carregado, Portugal, Aldeia Gavinha
0.22 km entfernt

Mehr erfahren
Centro de Evangelismo Mundial da Assembleia de Deus
Cadafais

R. Luís de Camões 25, 2580-508 Carregado, Portugal, Cadafais
0.27 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

ADEFE CARREGADO befindet sich in R. Pinto Barreiro 62, 2580-489 Carregado, Portugal.

Montag: Geschlossen
Dienstag: 19:00–21:30
Mittwoch: Geschlossen
Donnerstag: 19:00–21:30
Freitag: Geschlossen
Samstag: Geschlossen
Sonntag: 18:00–20:30

Telefon: +351 916 696 168

  • Evangelical church


Mehr Kirchen in Cadafais Teilen