Kościół pw. św. Mikołaja : DW470, 62-834 Kamień, Poland


Kategorie: Catholic church Tags: Kościół pw. św. Mikołaja, Kamieńsk, Catholic church


Wichtige Informationen für den Besuch von Kościół pw. św. Mikołaja:




Name

Kościół pw. św. Mikołaja

Adresse

DW470, 62-834 Kamień, Poland

Telefon

+48 62 769 31 68

Typ
  • Catholic church

Kościół pw. św. Mikołaja ist ein catholic church befindet sich in Kamieńsk.

+48 62 769 31 68




Mehr Kirchen in Kamieńsk

Kundenbewertungen: Kościół pw. św. Mikołaja

5 /5 Bewertung

Weil das ein toller Ort ist :)

wocik pl
5 /5 Bewertung

Nahe an der Straße, großzügiger Parkplatz.

Krzysiek
3 /5 Bewertung

Einen Besuch wert

Wojciech Soiński

Kirchen in der Nähe von Kościół pw. św. Mikołaja:

Przydrożna kapliczka
Koźminek

62-840 Koźminek, Poland, Koźminek
5.3 km entfernt

Mehr erfahren
Kapliczka w Borowie
Borowie

Borów 29A, 62-860 Borów, Poland, Borowie
7.35 km entfernt

Mehr erfahren
Kaplica ewangelicka w Koźminku in Koźmin Wielkopolski
Kaplica ewangelicka w Koźminku

Marii Konopnickiej 13, 62-840 Koźminek, Poland, Koźmin Wielkopolski
7.56 km entfernt

Mehr erfahren
Kościół
Żelazków

Zakrzyn 17, 62-850 Zakrzyn, Poland, Żelazków
7.68 km entfernt

Mehr erfahren
Kościół pw. św. Jana Apostoła i Ewangelisty
Koźmin Wielkopolski

Plac Wolności 8, 62-840 Koźminek, Poland, Koźmin Wielkopolski
8.09 km entfernt

Mehr erfahren
Figurka Jezusa przy drodze
Kalisz

Nędzerzewska 33/37, 62-860 Kalisz, Poland, Kalisz
9.32 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Kościół pw. św. Mikołaja befindet sich in DW470, 62-834 Kamień, Poland.

Telefon: +48 62 769 31 68

  • Catholic church


Mehr Kirchen in Kamieńsk Teilen