Kaplica domkowa : os. Oleksówki, 34-400 Nowy Targ, Poland


Kategorie: Chapel Tags: Kaplica domkowa, Nowy Targ, Chapel


Wichtige Informationen für den Besuch von Kaplica domkowa:




Name

Kaplica domkowa

Adresse

os. Oleksówki, 34-400 Nowy Targ, Poland

Typ
  • Chapel

Kaplica domkowa ist ein chapel befindet sich in Nowy Targ.




Mehr Kirchen in Nowy Targ

Kirchen in der Nähe von Kaplica domkowa:

Kościół MB Anielskiej in Nowy Targ
Kościół MB Anielskiej

Kowaniec 182, 34-400 Nowy Targ, Poland, Nowy Targ
0.89 km entfernt

Mehr erfahren
Kapliczka w Kotlinie
Nowy Targ

34-400 Nowy Targ, Poland, Nowy Targ
2.25 km entfernt

Mehr erfahren
Kapliczka in Nowy Targ
Kapliczka

34-400 Nowy Targ, Poland, Nowy Targ
2.53 km entfernt

Mehr erfahren
Kapliczka
Nowy Targ

Unnamed Road, 34-400, 34-400 Nowy Targ, Poland, Nowy Targ
2.92 km entfernt

Mehr erfahren
Kapliczka Matki Boskiej Zielnej
Nowy Targ

34-400 Nowy Targ, Poland, Nowy Targ
3.42 km entfernt

Mehr erfahren
Kapliczka św Jana Pawła II in Nowy Targ
Kapliczka św Jana Pawła II

Nowy Targ, Poland, Nowy Targ
3.47 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Kaplica domkowa befindet sich in os. Oleksówki, 34-400 Nowy Targ, Poland.

  • Chapel


Mehr Kirchen in Nowy Targ Teilen