San Francesco Alla Immacolata : 97013 Comiso Free municipal consortium of Ragusa, Italy


Kategorie: Gotteshaus Tags: San Francesco Alla Immacolata, Comiso, Gotteshaus


Wichtige Informationen für den Besuch von San Francesco Alla Immacolata:




Name: Name

San Francesco Alla Immacolata

Adresse: Adresse

97013 Comiso Free municipal consortium of Ragusa, Italy

Typ
  • Gotteshaus

San Francesco Alla Immacolata ist ein gotteshaus in Comiso. church-view.hotelsinitalia.top




Mehr Kirchen in Comiso

Kirchen in der Nähe von San Francesco Alla Immacolata:

Church of Saint Blaise Kirche in Comiso
Church of Saint Blaise

Via Carrara, 21, 97013 Comiso RG, Italy, Comiso
0.25 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint Mary of the Announcement 'Prima Insigne Collegiata' Kirche in Comiso
Church of Saint Mary of the Announcement 'Prima Insigne Collegiata'

Corso Vittorio Emanuele, 196, 97013 Comiso RG, Italy, Comiso
0.27 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint Mary of the Stars Kirche in Comiso
Church of Saint Mary of the Stars

Via S. Biagio, 16, 97013 Comiso RG, Italy, Comiso
0.27 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint Joseph
Comiso

Corso Via Emanuele, 272, 97013 Comiso RG, Italy, Comiso
0.48 km entfernt

Mehr erfahren
Parrocchia S. Cuore di Gesù Kirche in Comiso
Parrocchia S. Cuore di Gesù

Via XXIV Maggio, 2, 97013 Comiso RG, Italy, Comiso
0.87 km entfernt

Mehr erfahren
Church of the Holy Apostles
Comiso

Via dei Ciliegi, 30, 97013 Comiso RG, Italy, Comiso
1.26 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

San Francesco Alla Immacolata befindet sich in 97013 Comiso Free municipal consortium of Ragusa, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Gotteshaus


Mehr Kirchen in Comiso

Teilen