Oratorio della Beata Vergine del Transito : 20811 Cesano Maderno, Province of Monza and Brianza, Italy

Oratorio della Beata Vergine del Transito_Cesano Maderno_slider_bild_1

Kategorie: Gotteshaus Tags: Oratorio della Beata Vergine del Transito, Cesano Maderno, Gotteshaus


Wichtige Informationen für den Besuch von Oratorio della Beata Vergine del Transito:




Name: Name

Oratorio della Beata Vergine del Transito

Adresse: Adresse

20811 Cesano Maderno, Province of Monza and Brianza, Italy

Kontakt: Kontakt

+39 0362 513455

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 08:00–13:00
Dienstag: 08:00–13:00
Mittwoch: 08:00–13:00
Donnerstag: 08:00–13:00
Freitag: 08:00–13:00
Samstag: 08:00–13:00
Sonntag: 08:00–13:00

Typ
  • Gotteshaus

Oratorio della Beata Vergine del Transito ist ein gotteshaus in Cesano Maderno.

+39 0362 513455




Mehr Kirchen in Cesano Maderno

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Oratorio della Beata Vergine del Transito

luigi oltolini_Oratorio della Beata Vergine del Transito_Cesano Maderno_bewertung
5/5

Immer sehr herzlich Sauber Immer aufgeräumt …

luigi oltolini

Kirchen in der Nähe von Oratorio della Beata Vergine del Transito:

Comunità Pastorale Pentecoste
Cesano Maderno

Via Dante Alighieri, 1, 20811 Cesano Maderno MB, Italy, Cesano Maderno
0.12 km entfernt

Mehr erfahren
Parrocchia S. Antonino Martire
Triuggio

Via Cavour, 7, 20811 Triuggio MB, Italy, Triuggio
0.66 km entfernt

Mehr erfahren
Church of the Blessed Virgin Immaculate 'in Binzago' Kirche in Cesano Maderno
Church of the Blessed Virgin Immaculate 'in Binzago'

piazza don Antonio Borghi, 20811 Cesano Maderno MB, Italy, Cesano Maderno
0.79 km entfernt

Mehr erfahren
Santuario di Santa Maria delle Grazie Kirche in Cesano Maderno
Santuario di Santa Maria delle Grazie

Via Santa Maria, 20811 Cesano Maderno MB, Italy, Cesano Maderno
0.99 km entfernt

Mehr erfahren
Parrocchia della Sacra Famiglia Kirche in Cesano Maderno
Parrocchia della Sacra Famiglia

P.za Don Angelo Masetti, 20811 Cesano Maderno MB, Italy, Cesano Maderno
1.05 km entfernt

Mehr erfahren
Parrocchia di Sant'Eurosia
Cesano Maderno

Via Sant'Eurosia, 1, 20811 Cesano Maderno MB, Italy, Cesano Maderno
1.55 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Oratorio della Beata Vergine del Transito befindet sich in 20811 Cesano Maderno, Province of Monza and Brianza, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

Montag: 08:00–13:00
Dienstag: 08:00–13:00
Mittwoch: 08:00–13:00
Donnerstag: 08:00–13:00
Freitag: 08:00–13:00
Samstag: 08:00–13:00
Sonntag: 08:00–13:00

Telefon: +39 0362 513455

  • Gotteshaus


Mehr Kirchen in Cesano Maderno

Teilen