Church of St. Thomas : Via Solferino, 52020 Castelfranco Piandiscò AR, Italy


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Church of St. Thomas, Castelfranco di Sopra, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Church of St. Thomas:




Name: Name

Church of St. Thomas

Adresse: Adresse

Via Solferino, 52020 Castelfranco Piandiscò AR, Italy

Typ
  • Katholische Kirche

Church of St. Thomas ist ein katholische kirche in Castelfranco di Sopra. parrocchiacastelfrancodisopra.it




Mehr Kirchen in Castelfranco di Sopra

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Church of St. Thomas

5/5 Bewertung

Wunderschöne Stadt!

Love Olive Oil
1/5 Bewertung

Schöner Spaziergang im Wald und in der einladenden Landschaft

Katia Russo
4/5 Bewertung

Trauriges Erlebnis bei der Beerdigung eines Freundes

Maurizio Funis

Kirchen in der Nähe von Church of St. Thomas:

Santa Maria a Scò Kirche in Castelfranco di Sotto
Santa Maria a Scò

Viale A. Volta, 52026 Castelfranco Piandiscò AR, Italy, Castelfranco di Sotto
2.78 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Michele
Lama

52020 La Lama, Province of Arezzo, Italy, Lama
3.04 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa Santa Maria a Querceto
Ferriera

Via di Querceto, 52024 Loro Ciuffenna AR, Italy, Ferriera
4.45 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa san sebastiano Kirche in Ferriera
Chiesa san sebastiano

Via di Querceto, 52024 Loro Ciuffenna AR, Italy, Ferriera
5.32 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa Cristiana Evangelica "dei Fratelli"
Figline Valdarno

Piazza Salvo D’Acquisto, 34, 50063 Figline Valdarno FI, Italy, Figline Valdarno
6.45 km entfernt

Mehr erfahren
Convento e chiesa di San Francesco Kirche in Figline Valdarno
Convento e chiesa di San Francesco

Piazza San Francesco d'Assisi, 10, 50063 Figline e Incisa Valdarno FI, Italy, Figline Valdarno
6.6 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Church of St. Thomas befindet sich in Via Solferino, 52020 Castelfranco Piandiscò AR, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Castelfranco di Sopra

Teilen