Chiesa parrocchiale di Casola : Via della Chiesa Casola, 40, 41045 La Verna MO, Italy


Kategorie: Kirche Tags: Chiesa parrocchiale di Casola, Casola Valsenio, Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Chiesa parrocchiale di Casola:




Name: Name

Chiesa parrocchiale di Casola

Adresse: Adresse

Via della Chiesa Casola, 40, 41045 La Verna MO, Italy

Typ
  • Kirche

Chiesa parrocchiale di Casola ist ein kirche in Casola Valsenio.




Mehr Kirchen in Casola Valsenio

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Chiesa parrocchiale di Casola

5/5 Bewertung

Neoromanische Kirche aus dem 19. Jahrhundert.

Ermanno Zuccarini

Kirchen in der Nähe von Chiesa parrocchiale di Casola:

Pieve di Santa Maria Assunta di Rubbiano Kirche in Montefiorino
Pieve di Santa Maria Assunta di Rubbiano

Via della Chiesa Rubbiano, 41045 Montefiorino MO, Italy, Montefiorino
2.12 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa della Beata Vergine Assunta
Montefiorino

Via Damiano Chiesa Rubiano, 12, 41045 Montefiorino MO, Italy, Montefiorino
2.12 km entfernt

Mehr erfahren
Church of the Blessed Virgin of Loreto Kirche in Montefiorino
Church of the Blessed Virgin of Loreto

Via Papa Giovanni XXIII, 1, 41045 Montefiorino MO, Italy, Montefiorino
2.23 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Leonardo Kirche in Montefiorino
Chiesa di San Leonardo

Via Damiano Chiesa Gusciola, 41045 Montefiorino MO, Italy, Montefiorino
2.45 km entfernt

Mehr erfahren
Oratorio della Madonna del Calvario Kirche in Montefiorino
Oratorio della Madonna del Calvario

41045 Montefiorino, Province of Modena, Italy, Montefiorino
2.98 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint John Evangelist Kirche in Palagano
Church of Saint John Evangelist

Viale S. Francesco, 21, 41046 Palagano MO, Italy, Palagano
3.15 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Chiesa parrocchiale di Casola befindet sich in Via della Chiesa Casola, 40, 41045 La Verna MO, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Kirche


Mehr Kirchen in Casola Valsenio

Teilen