Chiesa M. SS. del Carmine : Corso dei Mille, 250/252, 90047 Partinico PA, Italy


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Chiesa M. SS. del Carmine, Partinico, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Chiesa M. SS. del Carmine:




Name: Name

Chiesa M. SS. del Carmine

Adresse: Adresse

Corso dei Mille, 250/252, 90047 Partinico PA, Italy

Typ
  • Katholische Kirche

Chiesa M. SS. del Carmine ist ein katholische kirche in Partinico.




Mehr Kirchen in Partinico

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Chiesa M. SS. del Carmine

5/5 Bewertung

Wunderschöne Kirche in Partinico, der Heimatstadt meiner Familie

Domenic Settimo
5/5 Bewertung

Veranstaltung organisiert vom Literaturcafé Leggere in Partinico. Lucio Luca stellt sein Buch „The Other Day I Turned Forty“ vor.

Erika D Amico
5/5 Bewertung

Geheimnisvoll

pietro pirico'

Kirchen in der Nähe von Chiesa M. SS. del Carmine:

Chiesa di S. Leonardo
Partinico

Corso dei Mille, 90047 Partinico PA, Italy, Partinico
0.04 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa Madre dell'Annunziata
Partinico

Corso dei Mille, 176, 90047 Partinico PA, Italy, Partinico
0.19 km entfernt

Mehr erfahren
Parrocchia San Gioacchino
Partinico

Via S. Gioacchino, 14, 90047 Partinico PA, Italy, Partinico
0.22 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa del Sacro Cuore - Santuario Beata Pina Suriano Kirche in Partinico
Chiesa del Sacro Cuore - Santuario Beata Pina Suriano

Via Francesco Crispi, 96, 90047 Partinico PA, Italy, Partinico
0.26 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint Mary of the Rosary Kirche in Partinico
Church of Saint Mary of the Rosary

Largo Casa Santa, n 1, 90047 Partinico PA, Italy, Partinico
0.51 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa Maria S.S. degli Angeli
Partinico

Via Catania, 43, 90047 Partinico PA, Italy, Partinico
0.51 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Chiesa M. SS. del Carmine befindet sich in Corso dei Mille, 250/252, 90047 Partinico PA, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Partinico

Teilen