Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione) : Via Salita Congregazione, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy

Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione)_Castiglione Messer Marino_slider_bild_1

Kategorie: Katholische Kirche Tags: Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione), Castiglione Messer Marino, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione):




Name: Name

Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione)

Adresse: Adresse

Via Salita Congregazione, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy

Typ
  • Katholische Kirche

Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione) ist ein katholische kirche in Castiglione Messer Marino.




Mehr Kirchen in Castiglione Messer Marino

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione)

federico de vincenzi_Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione)_Castiglione Messer Marino_bewertung
5/5

Kirche Sant'Antonio oder der Kongregation. Es befindet sich in der Altstadt und wurde um 1600 erbaut.

federico de vincenzi

Kirchen in der Nähe von Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione):

Church of Saint Michael Archangel Kirche in Castiglione Messer Marino
Church of Saint Michael Archangel

Via Don Giovanni Bosco, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy, Castiglione Messer Marino
0.1 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa della Madonna del Carmine Kirche in Castiglione Messer Marino
Chiesa della Madonna del Carmine

Via Colle S. Rocco, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy, Castiglione Messer Marino
0.16 km entfernt

Mehr erfahren
Church of San Rocco Kirche in Castiglione Messer Marino
Church of San Rocco

Piazza della Repubblica, 1, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy, Castiglione Messer Marino
0.29 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa della Madonna delle Grazie Kirche in Castiglione Messer Marino
Chiesa della Madonna delle Grazie

Via Madonna delle Grazie, 37/56, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy, Castiglione Messer Marino
0.34 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Rocco Kirche in Belmonte del Sannio
Chiesa di San Rocco

86080 Belmonte del Sannio, Province of Isernia, Italy, Belmonte del Sannio
4.75 km entfernt

Mehr erfahren
Church of the Holy Savior Kirche in Belmonte del Sannio
Church of the Holy Savior

86080 Belmonte del Sannio, Province of Isernia, Italy, Belmonte del Sannio
5.11 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Chiesa di Sant'Antonio (della Congregazione) befindet sich in Via Salita Congregazione, 66033 Castiglione Messer Marino CH, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Castiglione Messer Marino

Teilen