Chiesa di San Pietro : Via S. Pietro, 1, 47837 Montegridolfo RN, Italy


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Chiesa di San Pietro, Montegridolfo, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Chiesa di San Pietro:




Name: Name

Chiesa di San Pietro

Adresse: Adresse

Via S. Pietro, 1, 47837 Montegridolfo RN, Italy

Typ
  • Katholische Kirche

Chiesa di San Pietro ist ein katholische kirche in Montegridolfo.




Mehr Kirchen in Montegridolfo

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Chiesa di San Pietro

5/5 Bewertung

Sobald wir mit der Reparatur fertig sind, wird es etwas Erstaunliches sein

Kinzaku Kawaii

Kirchen in der Nähe von Chiesa di San Pietro:

Santuario della Beata Vergine delle Grazie Kirche in Montegridolfo
Santuario della Beata Vergine delle Grazie

Viale B. V. delle Grazie, 15, 47837 Trebbio di Montegridolfo RN, Italy, Montegridolfo
0.94 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Rocco Kirche in Montegridolfo
Chiesa di San Rocco

Via Borgo, 21, 47837 Montegridolfo RN, Italy, Montegridolfo
0.98 km entfernt

Mehr erfahren
Madonnina Milo
Mondaino

Via Provinciale Pesaro, 201, 47836 Mondaino RN, Italy, Mondaino
1.95 km entfernt

Mehr erfahren
Monumento alla chiesa di mondaino
Mondaino

Piazza Maggiore, 17, 47836 Mondaino RN, Italy, Mondaino
2.23 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint Blaise Kirche in Mondaino
Church of Saint Blaise

Piazza Santo Amato Ronconi, 47835 Saludecio RN, Italy, Mondaino
2.31 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa dei Gerolomini Kirche in Mondaino
Chiesa dei Gerolomini

Via Porta Montanara, 32, 47835 Saludecio RN, Italy, Mondaino
2.34 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Chiesa di San Pietro befindet sich in Via S. Pietro, 1, 47837 Montegridolfo RN, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Montegridolfo

Teilen