Cappella della Madonna della Salette : 10050 Bruzolo, Metropolitan City of Turin, Italy


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Cappella della Madonna della Salette, Bruzolo, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Cappella della Madonna della Salette:




Name: Name

Cappella della Madonna della Salette

Adresse: Adresse

10050 Bruzolo, Metropolitan City of Turin, Italy

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: Geöffnet 24 hours
Dienstag: Geöffnet 24 hours
Mittwoch: Geöffnet 24 hours
Donnerstag: Geöffnet 24 hours
Freitag: Geöffnet 24 hours
Samstag: Geöffnet 24 hours
Sonntag: Geöffnet 24 hours

Typ
  • Katholische Kirche

Cappella della Madonna della Salette ist ein katholische kirche in Bruzolo.




Mehr Kirchen in Bruzolo

Kirchen in der Nähe von Cappella della Madonna della Salette:

BRUZOLO - CHIESA DI S. GIOVANNI EVANGELISTA
Bruzolo

10050 Bruzolo, Metropolitan City of Turin, Italy, Bruzolo
1.21 km entfernt

Mehr erfahren
Casa Betania
Bruzolo

Via LA Marmora, 1, 10050 Bruzolo TO, Italy, Bruzolo
1.44 km entfernt

Mehr erfahren
Cappella di San Rocco
Bruzolo

Via Carlo Emanuele I, 23, 10050 Bruzolo TO, Italy, Bruzolo
1.47 km entfernt

Mehr erfahren
Cappella della Beata Vergine Addolorata
Bruzolo

10050 Bruzolo, Metropolitan City of Turin, Italy, Bruzolo
1.76 km entfernt

Mehr erfahren
Church of San Pietro
Chianocco

10050 Chianocco Metropolitan City of Turin, Italy, Chianocco
3.51 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di Sant'Ippolito a Chianocco
Chianocco

10050 Chianocco, Metropolitan City of Turin, Italy, Chianocco
3.57 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Cappella della Madonna della Salette befindet sich in 10050 Bruzolo, Metropolitan City of Turin, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

Montag: Geöffnet 24 hours
Dienstag: Geöffnet 24 hours
Mittwoch: Geöffnet 24 hours
Donnerstag: Geöffnet 24 hours
Freitag: Geöffnet 24 hours
Samstag: Geöffnet 24 hours
Sonntag: Geöffnet 24 hours

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Bruzolo

Teilen