Cappella dell′Apparizione : 29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Cappella dell′Apparizione, Bettola, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Cappella dell′Apparizione:




Name: Name

Cappella dell′Apparizione

Adresse: Adresse

29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy

Typ
  • Katholische Kirche

Cappella dell′Apparizione ist ein katholische kirche in Bettola.




Mehr Kirchen in Bettola

Gästebewertungen & Erfahrungen bei Cappella dell′Apparizione

5/5 Bewertung

Eine 5-Sterne-Bewertung ist für den Glauben ein Muss, aber die Stadt und die Kurie verleihen ihm nicht die Würde, die er verdient.

Alberto Lucatello

Kirchen in der Nähe von Cappella dell′Apparizione:

Parrocchia Santuario B.V. Della Quercia Kirche in San Giovanni-San Bernardino
Parrocchia Santuario B.V. Della Quercia

Via Carabinieri, 5, 29021 San Giovanni-san Bernardino PC, Italy, San Giovanni-San Bernardino
0.34 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Bernardino da Siena Kirche in Bettola
Chiesa di San Bernardino da Siena

29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy, Bettola
0.53 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Michele Arcangelo Kirche in Bettola
Chiesa di San Michele Arcangelo

29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy, Bettola
1.91 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di Santa Maria Assunta
Bettola

29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy, Bettola
2.44 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa dei Santi Cosma e Damiano
Bettola

29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy, Bettola
2.65 km entfernt

Mehr erfahren
Chiesa di San Cristoforo Martire Kirche in Serra di Maiolo
Chiesa di San Cristoforo Martire

29021 Maiolo, Province of Piacenza, Italy, Serra di Maiolo
3.76 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Cappella dell′Apparizione befindet sich in 29021 Bettola, Province of Piacenza, Italy. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Bettola

Teilen