Εκκλησία Άγιος Φανούριος : Βώροι 702 00, Greece


Kategorie: Church Tags: Εκκλησία Άγιος Φανούριος, Fáros, Church


Wichtige Informationen für den Besuch von Εκκλησία Άγιος Φανούριος:




Name

Εκκλησία Άγιος Φανούριος

Adresse

Βώροι 702 00, Greece

Typ
  • Church

Εκκλησία Άγιος Φανούριος ist ein church befindet sich in Fáros.




Mehr Kirchen in Fáros

Kundenbewertungen: Εκκλησία Άγιος Φανούριος

4 /5 Bewertung

Erstaunliche byzantinische Kirche

Κώστας Σαριδακης
5 /5 Bewertung

👍��👍 …

Dimitris Mallakis

Kirchen in der Nähe von Εκκλησία Άγιος Φανούριος:

Parking in Pithári
Parking

Faistos 702 00, Greece, Pithári
1.44 km entfernt

Mehr erfahren
Archaeological Site of Hagia Triada in Pithári
Archaeological Site of Hagia Triada

3Q5V+G2, Τυμπάκιον 702 00, Greece, Pithári
1.46 km entfernt

Mehr erfahren
Εκκλησία Άγιος Παύλος in Ágios Pávlos
Εκκλησία Άγιος Παύλος

Αγ. Ιωάννης 702 00, Greece, Ágios Pávlos
2.33 km entfernt

Mehr erfahren
"Storgi tis Panagias" Orphanage in Ágioi Déka
"Storgi tis Panagias" Orphanage

Moni kalivianis 704 00, Greece, Ágioi Déka
2.69 km entfernt

Mehr erfahren
Monastery Panagia Kaliviani in Kryonéri
Monastery Panagia Kaliviani

Epar.Od. Miron - Pompias, Moni kalivianis 704 00, Greece, Kryonéri
2.76 km entfernt

Mehr erfahren
Παλαιός Ναός Ευρέσεως Ιεράς Εικόνος Παναγίας Καλυβιανής in Kalývia
Παλαιός Ναός Ευρέσεως Ιεράς Εικόνος Παναγίας Καλυβιανής

Μόνη Καλυβιανής 704 00, Greece, Kalývia
2.78 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Εκκλησία Άγιος Φανούριος befindet sich in Βώροι 702 00, Greece.

  • Church


Mehr Kirchen in Fáros Teilen