Ekklisia Agios Eleftherios : Ag. Eleftheriou 16Α, Pireas 185 40, Greece

Ekklisia Agios Eleftherios_Piraeus_image_1


Kategorie: Greek Orthodox church Tags: Ekklisia Agios Eleftherios, Piraeus, Greek Orthodox church


Wichtige Informationen für den Besuch von Ekklisia Agios Eleftherios:




Name

Ekklisia Agios Eleftherios

Adresse

Ag. Eleftheriou 16Α, Pireas 185 40, Greece

Telefon

+30 21 0417 8778
agios-eleutherios.blogspot.com

Öffnungszeiten

Montag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Dienstag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Mittwoch: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Donnerstag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Freitag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Samstag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Sonntag: 07:00–12:30, 18:00–19:00

Typ
  • Greek Orthodox church

Ekklisia Agios Eleftherios ist ein greek orthodox church befindet sich in Piraeus.

+30 21 0417 8778
agios-eleutherios.blogspot.com




Mehr Kirchen in Piraeus

Kundenbewertungen: Ekklisia Agios Eleftherios

Γάμος αλά Ελληνικά Φωτογραφία & Βίντεο_Ekklisia Agios Eleftherios
5/5

Sehr schöne und große Kirche!! Wir haben in dieser besonderen Kirche zwei Sakramente gespendet ❤️ …

Γάμος αλά Ελληνικά Φωτογραφία & Βίντεο
5 /5 Bewertung

Wunderschöne Kirche, tolle Architektur und tolle Messe! Der Priester ist großartig und fürsorglich!

Panagiotis Isihos
4 /5 Bewertung

Die Neonlichter oben auf der Kirche sehen nachts großartig aus.

Steve Nicks

Kirchen in der Nähe von Ekklisia Agios Eleftherios:

Agia Irini Chrisovalantou
Piraeus

Μουτσοπούλου, Thiras &, Pireas 185 41, Greece, Piraeus
0.73 km entfernt

Mehr erfahren
Ιερός Ναός Ευαγγελίστριας Κόνιτσας in Piraeus
Ιερός Ναός Ευαγγελίστριας Κόνιτσας

Grigoriou Lampraki 41, Pireas 185 34, Greece, Piraeus
0.84 km entfernt

Mehr erfahren
Πνευματικό Κέντρο Ευαγγελίστριας Πειραιώς in Piraeus
Πνευματικό Κέντρο Ευαγγελίστριας Πειραιώς

Voulgari 50, Pireas 185 33, Greece, Piraeus
0.85 km entfernt

Mehr erfahren
Holy Catholic Church of Saint Paul in Piraeus
Holy Catholic Church of Saint Paul

Filonos 23, Pireas 185 31, Greece, Piraeus
0.95 km entfernt

Mehr erfahren
ΕΥΑΓΓΕΛΙΚΗ ΕΚΚΛΗΣΙΑ SHALOM in Piraeus
ΕΥΑΓΓΕΛΙΚΗ ΕΚΚΛΗΣΙΑ SHALOM

Kapodistriou 14, Pireas 185 31, Greece, Piraeus
1.16 km entfernt

Mehr erfahren
Ierós Mitropolitikós Naós Agíon Konstantínou & Elénis in Piraeus
Ierós Mitropolitikós Naós Agíon Konstantínou & Elénis

Καραΐσκου 109, Pireas 185 32, Greece, Piraeus
1.18 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Ekklisia Agios Eleftherios befindet sich in Ag. Eleftheriou 16Α, Pireas 185 40, Greece.

Montag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Dienstag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Mittwoch: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Donnerstag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Freitag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Samstag: 07:00–12:30, 18:00–19:00
Sonntag: 07:00–12:30, 18:00–19:00

Telefon: +30 21 0417 8778
Webseite: agios-eleutherios.blogspot.com

  • Greek Orthodox church


Mehr Kirchen in Piraeus Teilen