Αγία Κυριακή : Αγ. Κυριακη 831 02, Greece

Αγία Κυριακή_Antikyra_image_1


Kategorie: Greek Orthodox church Tags: Αγία Κυριακή, Antikyra, Greek Orthodox church


Wichtige Informationen für den Besuch von Αγία Κυριακή:




Name

Αγία Κυριακή

Adresse

Αγ. Κυριακη 831 02, Greece

Telefon

angelfire.com

Typ
  • Greek Orthodox church

Αγία Κυριακή ist ein greek orthodox church befindet sich in Antikyra. angelfire.com




Mehr Kirchen in Antikyra

Kundenbewertungen: Αγία Κυριακή

Stephan Kobabe_Αγία Κυριακή
3/5

Klein aber fein. Eine schöne Kirche mit fließendem Wasser draußen (was sehr willkommen war) in einem charmanten kleinen Dorf.

Stephan Kobabe
5 /5 Bewertung

Sehr schön, ich lebe jedes Jahr für einen Monat in der Nähe und es ist eine wunderschöne typisch orthodoxe griechische Kirche

Jonas Markoulis
5 /5 Bewertung

Einige schöne dekorative Details.

Richard Heylen

Kirchen in der Nähe von Αγία Κυριακή:

Άγιος Μηνάς
Samos

Marathokampos 831 02, Greece, Samos
3.08 km entfernt

Mehr erfahren
Pythagoras Cave in Samos
Pythagoras Cave

Marathokampos 831 02, Greece, Samos
4.88 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Αγία Κυριακή befindet sich in Αγ. Κυριακη 831 02, Greece.

Webseite: angelfire.com

  • Greek Orthodox church


Mehr Kirchen in Antikyra Teilen