Paroisse Saint Etienne de Grandmont : 13 Rue de la Houssaye, 37550 Saint-Avertin, France


Kategorie: Katholische Kirche Tags: Paroisse Saint Etienne de Grandmont, Saint-Avertin, Katholische Kirche


Wichtige Informationen für den Besuch von Paroisse Saint Etienne de Grandmont:




Name: Name

Paroisse Saint Etienne de Grandmont

Adresse: Adresse

13 Rue de la Houssaye, 37550 Saint-Avertin, France

Kontakt: Kontakt

+33 9 75 39 69 07
paroisse-st-etienne-grandmont.fr

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 16:00–18:00
Dienstag: Geschlossen
Mittwoch: 10:00–12:00
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 10:00–12:00
Samstag: 10:00–12:00
Sonntag: Geschlossen

Typ
  • Katholische Kirche

Paroisse Saint Etienne de Grandmont ist ein katholische kirche in Saint-Avertin.

+33 9 75 39 69 07
paroisse-st-etienne-grandmont.fr




Mehr Kirchen in Saint-Avertin

Kirchen in der Nähe von Paroisse Saint Etienne de Grandmont:

Eglise Saint Charles de Foucauld
La Tour

20 Av. Mozart, 37200 Tours, France, La Tour
1.26 km entfernt

Mehr erfahren
Église Saint-Pierre de Saint-Avertin Kirche in Saint-Avertin
Église Saint-Pierre de Saint-Avertin

1 Rue des Phalenes, 37550 Saint-Avertin, France, Saint-Avertin
1.36 km entfernt

Mehr erfahren
Église Saint-Paul Kirche in La Tour
Église Saint-Paul

37000 Tours, France, La Tour
3.03 km entfernt

Mehr erfahren
Eglise du Sacré Coeur Kirche in La Tour
Eglise du Sacré Coeur

178 Rue de la Fuye, 37000 Tours, France, La Tour
3.34 km entfernt

Mehr erfahren
Church of Saint-Grégoire of Minimes Kirche in La Tour
Church of Saint-Grégoire of Minimes

3, bis Rue de la Préfecture, 37000 Tours, France, La Tour
4.57 km entfernt

Mehr erfahren
Cathédrale Saint-Gatien Kirche in La Tour
Cathédrale Saint-Gatien

Pl. de la Cathédrale, 37000 Tours, France, La Tour
4.74 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Paroisse Saint Etienne de Grandmont befindet sich in 13 Rue de la Houssaye, 37550 Saint-Avertin, France. Sie können die Schaltfläche "Wegbeschreibung" unten verwenden, um Navigationshilfe zu erhalten.

Montag: 16:00–18:00
Dienstag: Geschlossen
Mittwoch: 10:00–12:00
Donnerstag: Geschlossen
Freitag: 10:00–12:00
Samstag: 10:00–12:00
Sonntag: Geschlossen

Telefon: +33 9 75 39 69 07
Webseite: paroisse-st-etienne-grandmont.fr

  • Katholische Kirche


Mehr Kirchen in Saint-Avertin

Teilen