Pfarrkirche St. Ulrich : 5585 Unternberg, Austria


Kategorie: Catholic church Tags: Pfarrkirche St. Ulrich, Unternberg, Catholic church


Wichtige Informationen für den Besuch von Pfarrkirche St. Ulrich:




Name

Pfarrkirche St. Ulrich

Adresse

5585 Unternberg, Austria

Telefon

+43 6474 6208

Typ
  • Catholic church

Pfarrkirche St. Ulrich ist ein catholic church befindet sich in Unternberg.

+43 6474 6208




Mehr Kirchen in Unternberg

Kirchen in der Nähe von Pfarrkirche St. Ulrich:

Frimlkapelle Mitterberg in Ramingstein
Frimlkapelle Mitterberg

Mitterberg 44, 5571, Austria, Ramingstein
1.15 km entfernt

Mehr erfahren
Tschischanakapelle
Mauterndorf

B99, 5570 Mauterndorf, Austria, Mauterndorf
3.43 km entfernt

Mehr erfahren
Filialkirche hl. Laurentius
Rannersdorf

Gemeinde, Austria, Rannersdorf
3.66 km entfernt

Mehr erfahren
USC Mariapfarr-Weißpriach
Mariapfarr

Pfarrstraße 17, 5571 Mariapfarr, Austria, Mariapfarr
3.91 km entfernt

Mehr erfahren
Wallfahrtsbasilika Mariapfarr in Mariapfarr
Wallfahrtsbasilika Mariapfarr

Pfarrstraße 15, 5571 Mariapfarr, Austria, Mariapfarr
4.08 km entfernt

Mehr erfahren
Tourist Office Mariapfarr - TVB Tourismus Lungau - Salzburger Land
Mariapfarr

Am Weiher 175, 5571 Mariapfarr, Austria, Mariapfarr
4.15 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Pfarrkirche St. Ulrich befindet sich in 5585 Unternberg, Austria.

Telefon: +43 6474 6208

  • Catholic church


Mehr Kirchen in Unternberg Teilen