Pfarrkirche hl. Martin : 3204, 3204 Kirchberg an der Pielach, Austria

Pfarrkirche hl. Martin_Kirchberg an der Pielach_image_1


Kategorie: Catholic church Tags: Pfarrkirche hl. Martin, Kirchberg an der Pielach, Catholic church


Wichtige Informationen für den Besuch von Pfarrkirche hl. Martin:




Name

Pfarrkirche hl. Martin

Adresse

3204, 3204 Kirchberg an der Pielach, Austria

Typ
  • Catholic church

Pfarrkirche hl. Martin ist ein catholic church befindet sich in Kirchberg an der Pielach. pfarre.kirche.at




Mehr Kirchen in Kirchberg an der Pielach

Kundenbewertungen: Pfarrkirche hl. Martin

5 /5 Bewertung

Eine sehr schöne Kirche. Von außen eher unscheinbar, aber innen sehr schön. Die Sitzplätze sind begrenzt, insbesondere für große Menschen.

Alexander Bonucci

Kirchen in der Nähe von Pfarrkirche hl. Martin:

Pfarramt Kirchberg an der Pielach in Kirchberg an der Pielach
Pfarramt Kirchberg an der Pielach

Kirchengasse 7, 3204 Kirchberg an der Pielach, Austria, Kirchberg an der Pielach
0.04 km entfernt

Mehr erfahren
Filialkirche Tradigist
Rabenstein an der Pielach

Tradigist-Dorf 5, 3204 Rabenstein an der Pielach, Austria, Rabenstein an der Pielach
1.48 km entfernt

Mehr erfahren
Kath. Filialkirche hl. Andreas in Loich
Kath. Filialkirche hl. Andreas

Pielachtal Str., 3204 St. Pölten, Austria, Loich
1.49 km entfernt

Mehr erfahren
Füllion Kapelle
Kirchberg am Walde

Kirchberggegend, 3204 Kirchberg an der Pielach, Austria, Kirchberg am Walde
2.91 km entfernt

Mehr erfahren
Hubertuskapelle
Loich

3211 Loich, Austria, Loich
3.81 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarramt
Loich

Loich 15, 3211 Loich, Austria, Loich
4.11 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Pfarrkirche hl. Martin befindet sich in 3204, 3204 Kirchberg an der Pielach, Austria.

  • Catholic church


Mehr Kirchen in Kirchberg an der Pielach Teilen