Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf : 8273 Ebersdorf, Austria


Kategorie: Catholic church Tags: Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf, Dienersdorf, Catholic church


Wichtige Informationen für den Besuch von Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf:




Name

Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf

Adresse

8273 Ebersdorf, Austria

Typ
  • Catholic church

Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf ist ein catholic church befindet sich in Dienersdorf.




Mehr Kirchen in Dienersdorf

Kirchen in der Nähe von Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf:

Pfarramt
Ebersdorf

Ebersdorf 1, 8273 Ebersdorf bei Hartberg, Austria, Ebersdorf
0.11 km entfernt

Mehr erfahren
Kapelle
Sebersdorf

Thermenweg 2078/2, 8272 Sebersdorf, Austria, Sebersdorf
2.72 km entfernt

Mehr erfahren
Kleine Kapelle in Dienersdorf
Kleine Kapelle

Kopfing 124, 8224 Kaindorf bei Hartberg, Austria, Dienersdorf
2.91 km entfernt

Mehr erfahren
Auffen Kapelle in Hartl
Auffen Kapelle

Auffen 22, 8272 Neusiedl, Austria, Hartl
3.74 km entfernt

Mehr erfahren
Engelskapelle Hartl in Markt Allhau
Engelskapelle Hartl

Nörning W. 57, 8224, Austria, Markt Allhau
4.34 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarrkirche Kaindorf in Hartberg
Pfarrkirche Kaindorf

8224 Kaindorf, Austria, Hartberg
4.6 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Pfarrkirche Hl. Andreas Ebersdorf befindet sich in 8273 Ebersdorf, Austria.

  • Catholic church


Mehr Kirchen in Dienersdorf Teilen