Pfarrkirche Bach : Bach 6, 4690, Austria


Kategorie: Catholic church Tags: Pfarrkirche Bach, Schwanenstadt, Catholic church


Wichtige Informationen für den Besuch von Pfarrkirche Bach:




Name

Pfarrkirche Bach

Adresse

Bach 6, 4690, Austria

Telefon

+43 7673 75145
pfarre-bach.at

Typ
  • Catholic church

Pfarrkirche Bach ist ein catholic church befindet sich in Schwanenstadt.

+43 7673 75145
pfarre-bach.at




Mehr Kirchen in Schwanenstadt

Kundenbewertungen: Pfarrkirche Bach

5 /5 Bewertung

Ich habe drei Jahre meines Lebens dort verbracht und sie waren die schönsten. Jeder, den wir trafen, war freundlich und nett und wir waren eine Familie. Ich hoffe, dass diese schönen Tage wiederkommen.

Naser Sido
5 /5 Bewertung

Schön!

Daa Danii
5 /5 Bewertung

Gute Gemeinschaft

Josef Fischnaller

Kirchen in der Nähe von Pfarrkirche Bach:

Pfarramt röm-kath
Rutzenham

Bach 6, 4690 Rutzenham, Austria, Rutzenham
0.05 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarrkirche Atzbach in Atzbach
Pfarrkirche Atzbach

Am Ortspl. 1 1, 4904 Atzbach, Austria, Atzbach
3.36 km entfernt

Mehr erfahren
Königreichssaal der Zeugen Jehovas
Penz

Mühlweg 20, 4800 Attnang-Puchheim, Austria, Penz
4.02 km entfernt

Mehr erfahren
Kapelle
Redlham

Redlham 47, 4846 Redlham, Austria, Redlham
4.43 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarrkirche Attnang
Attnang-Puchheim

Mozartstraße 6, 4800 Attnang-Puchheim, Austria, Attnang-Puchheim
4.76 km entfernt

Mehr erfahren
Evangelische Pfarrgemeinde A.B.
Rüstorf

Schwanbachgasse 3, 4690 Schwanenstadt, Austria, Rüstorf
5.05 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Pfarrkirche Bach befindet sich in Bach 6, 4690, Austria.

Telefon: +43 7673 75145
Webseite: pfarre-bach.at

  • Catholic church


Mehr Kirchen in Schwanenstadt Teilen