Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes" : 8511 Oberrossegg, Austria


Kategorie: Chapel Tags: Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes", Hannersdorf, Chapel


Wichtige Informationen für den Besuch von Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes":




Name

Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes"

Adresse

8511 Oberrossegg, Austria

Typ
  • Chapel

Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes" ist ein chapel befindet sich in Hannersdorf.




Mehr Kirchen in Hannersdorf

Kirchen in der Nähe von Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes":

Herz-Jesu-Kapelle Rossegg
Jennersdorf

Rossegg, 8511 Rossegg, Austria, Jennersdorf
1.09 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarrkirche Sankt Stefan ob Stainz
Sankt Stefan ob Stainz

St. Stefan Ob Stainz 12, 8511 St. Stefan ob Stainz, Austria, Sankt Stefan ob Stainz
2.92 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarramt
Sankt Stefan ob Stainz

St. Stefan Ob Stainz 12, 8511 St. Stefan ob Stainz, Austria, Sankt Stefan ob Stainz
2.92 km entfernt

Mehr erfahren
Kulturinitiative Sankt Stefan
Sankt Stefan

Fichtenweg, 8511 St. Stefan ob Stainz, Austria, Sankt Stefan
3.04 km entfernt

Mehr erfahren
Georgskapelle Ettendorf
Zettling

8510 Georgsberg, Austria, Zettling
3.21 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarrkirche Hl. Katharina in Floing
Pfarrkirche Hl. Katharina

Schloßpl. 2, 8510 Stainz, Austria, Floing
3.45 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Kapelle "Schmerzhafte Mutter Gottes" befindet sich in 8511 Oberrossegg, Austria.

  • Chapel


Mehr Kirchen in Hannersdorf Teilen