Filialkirche Maria am Berge : Kreuzberglweg 25, 9141 Eberndorf, Austria


Kategorie: Catholic church Tags: Filialkirche Maria am Berge, Eberndorf, Catholic church


Wichtige Informationen für den Besuch von Filialkirche Maria am Berge:




Name

Filialkirche Maria am Berge

Adresse

Kreuzberglweg 25, 9141 Eberndorf, Austria

Typ
  • Catholic church

Filialkirche Maria am Berge ist ein catholic church befindet sich in Eberndorf.




Mehr Kirchen in Eberndorf

Kundenbewertungen: Filialkirche Maria am Berge

5 /5 Bewertung

Es ist immer gut gepflegt.

Margareta Tschernitz

Kirchen in der Nähe von Filialkirche Maria am Berge:

Pfarrkirche Eberndorf (Maria Himmelfahrt) in Eberndorf
Pfarrkirche Eberndorf (Maria Himmelfahrt)

Kirchpl. 12, 9141 Eberndorf, Austria, Eberndorf
0.42 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarramt
Eberndorf

Bleiburger Str. 11, 9141 Eberndorf, Austria, Eberndorf
0.49 km entfernt

Mehr erfahren
Filialkirche Gablern (Hl. Johannes und Hl. Paulus)
Eberndorf

Gablern 43, 9141, Austria, Eberndorf
1.33 km entfernt

Mehr erfahren
Filialkirche Gösselsdorf (Hl. Antonus und Hl. Lambert)
Eberndorf

Kirchenstraße 7, 9141 Eberndorf, Austria, Eberndorf
2.54 km entfernt

Mehr erfahren
Georgi Church, Kärnten/Unterburg in Bad Eisenkappel
Georgi Church, Kärnten/Unterburg

Georgibergstraße 1, 9122 Unterburg am Klopeiner See, Austria, Bad Eisenkappel
3.15 km entfernt

Mehr erfahren
Königreichssaal von Jehovas Zeugen
Sankt Kanzian am Klopeiner See

Wasserhofen, Waldrastweg 1, 9122 St. Kanzian am Klopeiner See, Austria, Sankt Kanzian am Klopeiner See
3.46 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Filialkirche Maria am Berge befindet sich in Kreuzberglweg 25, 9141 Eberndorf, Austria.

  • Catholic church


Mehr Kirchen in Eberndorf Teilen