Evangelische Presbyterium : Offenburger G. 2, 8160 Weiz, Austria


Kategorie: Church Tags: Evangelische Presbyterium, Weiz, Church


Wichtige Informationen für den Besuch von Evangelische Presbyterium:




Name

Evangelische Presbyterium

Adresse

Offenburger G. 2, 8160 Weiz, Austria

Telefon

+43 3172 2670

Typ
  • Church

Evangelische Presbyterium ist ein church befindet sich in Weiz.

+43 3172 2670




Mehr Kirchen in Weiz

Kirchen in der Nähe von Evangelische Presbyterium:

Evangelische Pfarrgemeinde Weiz
Politischer Bezirk Weiz

Gustav-Adolf-Platz 1, 8160 Weiz, Austria, Politischer Bezirk Weiz
0.01 km entfernt

Mehr erfahren
Pfarrverband Weiz - Gutenberg - St. Kathrein
Politischer Bezirk Weiz

Weizberg 13, 8160 Weiz, Austria, Politischer Bezirk Weiz
0.58 km entfernt

Mehr erfahren
Sternsinger Aktion
Weiz

Weizberg, 8160 Weiz, Austria, Weiz
0.59 km entfernt

Mehr erfahren
Basilika Weizbergkirche in Stinatz
Basilika Weizbergkirche

Weizberg 159, 8160 Weiz, Austria, Stinatz
0.6 km entfernt

Mehr erfahren
Marienkapelle
Weiz

Wegscheide, 8160 Weiz, Austria, Weiz
0.6 km entfernt

Mehr erfahren
Taborkirche in Albersdorf
Taborkirche

Hauptpl. 91/1, 8160 Weiz, Austria, Albersdorf
0.84 km entfernt

Mehr erfahren


Häufig gestellte Fragen:

Evangelische Presbyterium befindet sich in Offenburger G. 2, 8160 Weiz, Austria.

Telefon: +43 3172 2670

  • Church


Mehr Kirchen in Weiz Teilen