Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal : Schutzmühlestrasse 3, 9430 St. Margrethen


Catégorie : Paroisse Tags : Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal, Margrethen, Paroisse


Informations importantes pour visiter Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal :




Nom : Nom

Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal

Adresse : Adresse

Schutzmühlestrasse 3, 9430 St. Margrethen

Contact : Contact

071 744 03 76
ref-unteresrheintal.ch

Type
  • Paroisse

Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal est un paroisse situé à Margrethen.

071 744 03 76
ref-unteresrheintal.ch




Plus d'églises à Margrethen

Avis et expériences des visiteurs à Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal

5/5 Note

Simple, bon, inspirant

V. Lunik

Églises près de Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal :

Kirche St. Margaretha église à Margrethen
Kirche St. Margaretha

Kaplaneistrasse 3, 9430 St. Margrethen, Margrethen
0.52 km

En savoir plus
Evangelische Kirche église à Margrethen
Evangelische Kirche

Kirchweg, 9430 St. Margrethen, Margrethen
1.17 km

En savoir plus
Pfingstgemeinde église à Margrethen
Pfingstgemeinde

Industriestrasse 8, 9430 St. Margrethen, Margrethen
1.17 km

En savoir plus
Ref. Kirche Walzenhausen église à Walzenhausen
Ref. Kirche Walzenhausen

Dorf 111, 9428 Walzenhausen, Walzenhausen
1.65 km

En savoir plus
Evangelisches Pfarramt
Walzenhausen

Dorf 112, 9428 Walzenhausen, Walzenhausen
1.65 km

En savoir plus
Evangelische Kirche
Walzenhausen

Dorf 111, 9428 Walzenhausen, Walzenhausen
1.66 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Evangelisch-reformierte Kirchgemeinde Unteres Rheintal est situé à Schutzmühlestrasse 3, 9430 St. Margrethen. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Téléphone : 071 744 03 76
Site web : ref-unteresrheintal.ch

  • Paroisse


Plus d'églises à Margrethen

Partager