GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas : R. Dom Frei Caetano Brandão 82, 4700-031 Braga, Portugal

GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas_Infias_image_1


Catégorie: Supermarket Tags: GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas, Infias, Supermarket


Informations importantes pour visiter GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas:




Nom

GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas

Adresse

R. Dom Frei Caetano Brandão 82, 4700-031 Braga, Portugal

Téléphone

+351 253 274 641

Horaires

Lundi: 08:00–20:00
Mardi: 08:00–20:00
Mercredi: 08:00–20:00
Jeudi: 08:00–20:00
Vendredi: 08:00–20:00
Samedi: 08:00–20:00
Dimanche: Fermé

Options de service
  • Livraison disponible
Café
  • A d'excellents produits
Type
  • Supermarket
Points forts
  • A d'excellents produits

GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas est un supermarket situé à Infias, offrant une gamme de services comprenant Livraison disponible. Spécialisé dans A d'excellents produits.

+351 253 274 641




Plus de églises à Infias

Avis clients: GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas

5 /5 Note

Beau magasin

Cj
3 /5 Note

Petits supermarchés, fruits, légumes & viandes principalement.

Fred Egil Hansen

Églises près de GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas:

Calvário - Arco da Porta Nova - 6a Estação in Vilaça
Calvário - Arco da Porta Nova - 6a Estação

Largo da Praça Velha 6, 4700-424 Braga, Portugal, Vilaça
0.05 km

En savoir plus
Igreja Misericórdia in Braga
Igreja Misericórdia

R. Dom Diogo de Sousa 124, 4700-424 Braga, Portugal, Braga
0.15 km

En savoir plus
Igreja e Convento de Santa Maria del Popolo in Braga
Igreja e Convento de Santa Maria del Popolo

Praça Conselheiro Torres Almeida 113, 4700-435 Braga, Portugal, Braga
0.16 km

En savoir plus
Santa Maria de Braga Cathedral in Braga
Santa Maria de Braga Cathedral

R. Dom Paio Mendes, 4700-424 Braga, Portugal, Braga
0.17 km

En savoir plus
Capela da Glória in Biała
Capela da Glória

R. de Nossa Sra. do Leite 5, 4700-317 Braga, Portugal, Biała
0.17 km

En savoir plus
Igreja de São Paulo in Braga
Igreja de São Paulo

Largo de São Paulo 15, 4700-039 Braga, Portugal, Braga
0.3 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

GidaCarnes -Supermercado Das Garrafas est situé à R. Dom Frei Caetano Brandão 82, 4700-031 Braga, Portugal.

Lundi: 08:00–20:00
Mardi: 08:00–20:00
Mercredi: 08:00–20:00
Jeudi: 08:00–20:00
Vendredi: 08:00–20:00
Samedi: 08:00–20:00
Dimanche: Fermé

  • Livraison disponible

Téléphone : +351 253 274 641

  • Supermarket

  • A d'excellents produits


Plus de églises à Infias Partager