Capela do Monte da Palmeiria : R. Nossa Sra. das Graças 12, 2420 Caranguejeira, Portugal


Catégorie: Church Tags: Capela do Monte da Palmeiria, Caranguejeira, Church


Informations importantes pour visiter Capela do Monte da Palmeiria:




Nom

Capela do Monte da Palmeiria

Adresse

R. Nossa Sra. das Graças 12, 2420 Caranguejeira, Portugal

Type
  • Church

Capela do Monte da Palmeiria est un church situé à Caranguejeira.




Plus de églises à Caranguejeira

Églises près de Capela do Monte da Palmeiria:

Centro Pastoral Paroquial da Caranguejeira
Caranguejeira

2420-091 Caranguejeira, Portugal, Caranguejeira
1.32 km

En savoir plus
Residência Paroquial da Caranguejeira
Caranguejeira

2420-104 Caranguejeira, Portugal, Caranguejeira
1.34 km

En savoir plus
Igreja Paroquial Caranguejeira in Caranguejeira
Igreja Paroquial Caranguejeira

R. de São Cristovão 4, 2420-091 Caranguejeira, Portugal, Caranguejeira
1.37 km

En savoir plus
Igreja de São Cristóvão
Caranguejeira

R. de São Cristovão 4, 2420-091 Caranguejeira, Portugal, Caranguejeira
1.37 km

En savoir plus
Igreja do Souto do Meio
Caranguejeira

R. Monsenhor Joaquim Carreira, 2420-126 Caranguejeira, Portugal, Caranguejeira
2.01 km

En savoir plus
AD Leiria igreja evangélica de caranguejeira
Caranguejeira

R. do Moinho 1, 2420-167 Caranguejeira, Portugal, Caranguejeira
2.31 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Capela do Monte da Palmeiria est situé à R. Nossa Sra. das Graças 12, 2420 Caranguejeira, Portugal.

  • Church


Plus de églises à Caranguejeira Partager