Urząd Gminy Ciechocin : Ciechocin 172, 87-408 Ciechocin, Poland


Catégorie: County government office Tags: Urząd Gminy Ciechocin, Ciechocin, County government office


Informations importantes pour visiter Urząd Gminy Ciechocin:




Nom

Urząd Gminy Ciechocin

Adresse

Ciechocin 172, 87-408 Ciechocin, Poland

Téléphone

+48 56 683 77 81
ciechocin.pl

Horaires

Lundi: 07:30–15:30
Mardi: 07:30–16:30
Mercredi: 07:30–15:30
Jeudi: 07:30–15:30
Vendredi: 07:30–14:30
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Type
  • County government office

Urząd Gminy Ciechocin est un county government office situé à Ciechocin.

+48 56 683 77 81
ciechocin.pl




Plus de églises à Ciechocin

Avis clients: Urząd Gminy Ciechocin

1 /5 Note

Le bâtiment en lui-même a beau être impressionnant... Et c'est là le seul avantage de ce bureau... Les autorités laissent beaucoup à désirer. Le manque de communication de Toruń constitue un problème sérieux. La commune est pratiquement coupée du monde extérieur. Est-ce si difficile d'avoir des bus ici !... Je me tourne vers M. Wujt...

Jarek Zieliński
4 /5 Note

Bel immeuble. Grand parking. Quartier bien entretenu.

Michał Erdmann
5 /5 Note

Service très sympathique, professionnel et agréable.

Jarosław Wiśniewski

Églises près de Urząd Gminy Ciechocin:

Kościół Parafialny w Ciechocinie in Ciechocin
Kościół Parafialny w Ciechocinie

Ciechocin 181, 87-408 Ciechocin, Poland, Ciechocin
0.24 km

En savoir plus
Świetlica Wiejska w Kujawach in Ciechocin
Świetlica Wiejska w Kujawach

Ciechocin 102A, 87-408 Ciechocin, Poland, Ciechocin
2.13 km

En savoir plus
Kościół pw. Ścięcia Św. Jana Chrzciciela
Nowogródek Pomorski

Nowogród, Poland, Nowogródek Pomorski
7.05 km

En savoir plus
Roman Catholic Church of St. Ignatius in Młynarze
Roman Catholic Church of St. Ignatius

87-162 Młyniec Drugi, Poland, Młynarze
7.48 km

En savoir plus
Kościół parafialny im. Jana Pawła II in Powiat brzozowski
Kościół parafialny im. Jana Pawła II

Owocowa 41, 87-123 Brzozówka, Poland, Powiat brzozowski
8.67 km

En savoir plus
Kościół św. Katarzyny i św. Małgorzaty w Wielkiej Łące in Kowalewo Pomorskie
Kościół św. Katarzyny i św. Małgorzaty w Wielkiej Łące

Wielka Łąka 2, 87-410 Wielka Łąka, Poland, Kowalewo Pomorskie
9.24 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Urząd Gminy Ciechocin est situé à Ciechocin 172, 87-408 Ciechocin, Poland.

Lundi: 07:30–15:30
Mardi: 07:30–16:30
Mercredi: 07:30–15:30
Jeudi: 07:30–15:30
Vendredi: 07:30–14:30
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Téléphone : +48 56 683 77 81
Site web : ciechocin.pl

  • County government office


Plus de églises à Ciechocin Partager