Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre : P.za Suor M. Ranixe, 2, 18013 Diano Castello IM, Italy


Catégorie : Église Tags : Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre, Diano Castello, Église


Informations importantes pour visiter Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre :




Nom : Nom

Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre

Adresse : Adresse

P.za Suor M. Ranixe, 2, 18013 Diano Castello IM, Italy

Contact : Contact

+39 0183 494097
clarisseannunziata.it

Type
  • Église

Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre est un Église situé à Diano Castello.

+39 0183 494097
clarisseannunziata.it




Plus d'églises à Diano Castello

Avis et expériences des visiteurs à Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre

5/5 Note

Dans un environnement accueillant et paisible, vous pourrez vivre des expériences vraiment belles et profondes ! C'est aussi grâce à la gentillesse des religieuses.

Monica Bonello

Églises près de Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre :

Chiesa Parrocchiale di San Nicola da Bari église à Diano San Pietro
Chiesa Parrocchiale di San Nicola da Bari

SP37, 18013 Diano Castello IM, Italy, Diano San Pietro
0.05 km

En savoir plus
Chiesa di Nostra Signora dell'Assunta église à Diano Castello
Chiesa di Nostra Signora dell'Assunta

Via Martiri della Liberazione, 18013 Diano Castello IM, Italy, Diano Castello
0.19 km

En savoir plus
Oratorio di San Bernardino da Siena
Diano Castello

Via Borgo, 18013 Diano Castello IM, Italy, Diano Castello
0.28 km

En savoir plus
Church of San Giovanni Battista église à Diano Castello
Church of San Giovanni Battista

Piazza Mons. Massone, SP37, 18013 Diano Castello IM, Italy, Diano Castello
0.31 km

En savoir plus
Church of San Mauro
Diano Castello

Via della Fontana, 18013 Diano Castello IM, Italy, Diano Castello
0.46 km

En savoir plus
Chiesa di San Pietro (Diano San Pietro)
Diano Castello

Via Seassari, 10, 18013 Diano San Pietro IM, Italy, Diano Castello
0.75 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Suore Clarisse Della Ss. Annunziata Casa Madre est situé à P.za Suor M. Ranixe, 2, 18013 Diano Castello IM, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Téléphone : +39 0183 494097
Site web : clarisseannunziata.it

  • Église


Plus d'églises à Diano Castello

Partager