Church of St. John : Via Giuseppe Garibaldi, 117, 85029 Venosa PZ, Italy


Catégorie : Église catholique Tags : Church of St. John, Venosa, Église catholique


Informations importantes pour visiter Church of St. John :




Nom : Nom

Church of St. John

Adresse : Adresse

Via Giuseppe Garibaldi, 117, 85029 Venosa PZ, Italy

Type
  • Église catholique

Church of St. John est un Église catholique situé à Venosa.




Plus d'églises à Venosa

Avis et expériences des visiteurs à Church of St. John

3/5 Note

Endroit idéal pour prier

Luciano Manca

Églises près de Church of St. John :

Church of Saint Mary 'della Scala'
Venosa

Piazza Ninni, 8, 85029 Venosa PZ, Italy, Venosa
0.07 km

En savoir plus
Church of Saint Dominic
Venosa

Via Vittorio Emanuele II, 69, 85029 Venosa PZ, Italy, Venosa
0.15 km

En savoir plus
Church of Saint Philip Neri église à Venosa
Church of Saint Philip Neri

Piazza Umberto I', 85029 Venosa PZ, Italy, Venosa
0.22 km

En savoir plus
Chiesa Evangelica Pentecostale ADI - REMAGGIORE church
Venosa

Via Generale Pennella, 18, 85029 Venosa PZ, Italy, Venosa
0.3 km

En savoir plus
Cathedral of Saint Andrew Apostle église à Provincia di Potenza
Cathedral of Saint Andrew Apostle

Largo Vescovado, 85029 Venosa PZ, Italy, Provincia di Potenza
0.33 km

En savoir plus
Church of the Sacred Heart église à Venosa
Church of the Sacred Heart

Via Riccardo da Venosa, 85029 Venosa PZ, Italy, Venosa
0.36 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Church of St. John est situé à Via Giuseppe Garibaldi, 117, 85029 Venosa PZ, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Église catholique


Plus d'églises à Venosa

Partager