Chiesetta di San Sebastiano : 15049 San Sebastiano, Province of Alessandria, Italy


Catégorie : Église Tags : Chiesetta di San Sebastiano, San Sebastiano, Église


Informations importantes pour visiter Chiesetta di San Sebastiano :




Nom : Nom

Chiesetta di San Sebastiano

Adresse : Adresse

15049 San Sebastiano, Province of Alessandria, Italy

Type
  • Église

Chiesetta di San Sebastiano est un Église situé à San Sebastiano.




Plus d'églises à San Sebastiano

Églises près de Chiesetta di San Sebastiano :

Church of Saint Bartholomew église à Vignale Monferrato
Church of Saint Bartholomew

Piazza C. Callori, 7, 15049 Vignale Monferrato AL, Italy, Vignale Monferrato
0.56 km

En savoir plus
Chiesa della Purificazione di Maria Vergine
Vignale Monferrato

Via Bergamaschino, 8, 15049 Vignale Monferrato AL, Italy, Vignale Monferrato
0.62 km

En savoir plus
Chiesa della Beata Vergine Addolorata église à Vignale Monferrato
Chiesa della Beata Vergine Addolorata

15049 Vignale Monferrato, Province of Alessandria, Italy, Vignale Monferrato
0.69 km

En savoir plus
Chiesa della Madonna di Fossano
Vignale Monferrato

15049 Vignale Monferrato, Province of Alessandria, Italy, Vignale Monferrato
1.89 km

En savoir plus
Chiesa di S. Eusebio église à Camagna Monferrato
Chiesa di S. Eusebio

Piazza S. Eusebio, 10, 15030 Camagna Monferrato AL, Italy, Camagna Monferrato
2.16 km

En savoir plus
Chiesa della SS. Trinità
Camagna Monferrato

Via Matteotti, 41, 15030 Camagna Monferrato AL, Italy, Camagna Monferrato
2.36 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesetta di San Sebastiano est situé à 15049 San Sebastiano, Province of Alessandria, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Église


Plus d'églises à San Sebastiano

Partager