Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo : Viale Aldo Moro, 5, 29010 Roveleto PC, Italy


Catégorie : Église Tags : Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo, Roveleto, Église


Informations importantes pour visiter Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo :




Nom : Nom

Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo

Adresse : Adresse

Viale Aldo Moro, 5, 29010 Roveleto PC, Italy

Contact : Contact

+39 353 497 3570
adipiacenza.it

Heures d'ouverture : Heures d'ouverture

Lundi: Fermé
Mardi: 19:30–21:00
Mercredi: Fermé
Jeudi: 19:30–21:00
Vendredi: Fermé
Samedi: Fermé
Dimanche: 10:30–12:30

Type
  • Église

Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo est un Église situé à Roveleto.

+39 353 497 3570
adipiacenza.it




Plus d'églises à Roveleto

Avis et expériences des visiteurs à Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo

4/5 Note

Bela Chiesa, cependant, ne peut être comprise par un Italien croyant.

Florica Porojan
4/5 Note

J'ai récemment découvert cette église évangélique à Roveleto

Enrico Pirola

Églises près de Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo :

Chiesa di San Lorenzo église à Cortemaggiore
Chiesa di San Lorenzo

Via S. Lorenzo, 43, 29016 Cortemaggiore PC, Italy, Cortemaggiore
6.96 km

En savoir plus
Chiesa Di San Giovanni église à Cortemaggiore
Chiesa Di San Giovanni

Largo Umberto I, 2, 29016 Cortemaggiore PC, Italy, Cortemaggiore
7.01 km

En savoir plus
Basilica of Santa Maria delle Grazie, Cortemaggiore église à Cortemaggiore
Basilica of Santa Maria delle Grazie, Cortemaggiore

Via Giuseppe Garibaldi, 5, 29016 Cortemaggiore PC, Italy, Cortemaggiore
7.14 km

En savoir plus
Parrocchia Di S.Maria Delle Grazie E S.Lorenzo
Cortemaggiore

Via XX Settembre, 8, 29016 Cortemaggiore PC, Italy, Cortemaggiore
7.21 km

En savoir plus
Chiesa e Convento dell'Annunziata église à Cortemaggiore
Chiesa e Convento dell'Annunziata

Via G. Matteotti, 27, 29016 Cortemaggiore PC, Italy, Cortemaggiore
7.47 km

En savoir plus
Chiesa San Michele Arcangelo
Caorso

SP53, 13, 29012 Caorso PC, Italy, Caorso
7.92 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa Evangelica Come Tralci Cadeo est situé à Viale Aldo Moro, 5, 29010 Roveleto PC, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Lundi: Fermé
Mardi: 19:30–21:00
Mercredi: Fermé
Jeudi: 19:30–21:00
Vendredi: Fermé
Samedi: Fermé
Dimanche: 10:30–12:30

Téléphone : +39 353 497 3570
Site web : adipiacenza.it

  • Église


Plus d'églises à Roveleto

Partager