Chiesa di San Martino : Strada per San Martino, 61023 Macerata Feltria PU, Italy


Catégorie : Église catholique Tags : Chiesa di San Martino, Macerata Feltria, Église catholique


Informations importantes pour visiter Chiesa di San Martino :




Nom : Nom

Chiesa di San Martino

Adresse : Adresse

Strada per San Martino, 61023 Macerata Feltria PU, Italy

Type
  • Église catholique

Chiesa di San Martino est un Église catholique situé à Macerata Feltria.




Plus d'églises à Macerata Feltria

Églises près de Chiesa di San Martino :

Chiesa di Castellina (Santi Sisto e Martino)
Macerata Feltria

61023 Macerata Feltria, Province of Pesaro and Urbino, Italy, Macerata Feltria
1.32 km

En savoir plus
Chiesa S.Cristoforo
Macerata Feltria

61023 Macerata Feltria, Province of Pesaro and Urbino, Italy, Macerata Feltria
3.29 km

En savoir plus
Church of Pope Saint Sylvester
Monte Grimano Terme

Vicolo Ugo Foscolo, 18, 61010 Montegrimano PU, Italy, Monte Grimano Terme
3.95 km

En savoir plus
Chiesa s.Chiara église à Macerata Feltria
Chiesa s.Chiara

Corso Angelo Battelli, 2, 61023 Macerata Feltria PU, Italy, Macerata Feltria
4.22 km

En savoir plus
Church of Saint Michael Archangel église à Macerata Feltria
Church of Saint Michael Archangel

Via Giuseppe Antimi, 27, 61023 Macerata Feltria PU, Italy, Macerata Feltria
4.35 km

En savoir plus
Parrocchia di Santa Maria Assunta
Mercatino Conca

Via Bellini, 4, 61013 Mercatino Conca PU, Italy, Mercatino Conca
4.5 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa di San Martino est situé à Strada per San Martino, 61023 Macerata Feltria PU, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Église catholique


Plus d'églises à Macerata Feltria

Partager