Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire : Via Roma, 7, 46042 Castel Goffredo MN, Italy


Catégorie : Église catholique Tags : Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire, Castel Goffredo, Église catholique


Informations importantes pour visiter Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire :




Nom : Nom

Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire

Adresse : Adresse

Via Roma, 7, 46042 Castel Goffredo MN, Italy

Contact : Contact

+39 0376 781218

Type
  • Église catholique

Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire est un Église catholique situé à Castel Goffredo.

+39 0376 781218




Plus d'églises à Castel Goffredo

Avis et expériences des visiteurs à Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire

4/5 Note

Le scoutisme va, va, va

zoltan banto
5/5 Note

Belle église.

Fabrizio Trezzi
4/5 Note

Juste rénové, beaucoup de jeux pour les enfants

Eva Caldo

Églises près de Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire :

St. Joseph Church église à Castel Goffredo
St. Joseph Church

Via Andrea Botturi, 10, 46042 Castel Goffredo MN, Italy, Castel Goffredo
0.04 km

En savoir plus
Chiesa prepositurale di Sant'Erasmo église à Castel Goffredo
Chiesa prepositurale di Sant'Erasmo

Via Andrea Botturi, 46042 Castel Goffredo MN, Italy, Castel Goffredo
0.08 km

En savoir plus
Caritas Parrocchiale
Castel Goffredo

Via Montegrappa, 22, 46042 Castel Goffredo MN, Italy, Castel Goffredo
0.19 km

En savoir plus
Chiesa dei Disciplini
Castel Goffredo

Via S. Luigi, 46042 Castel Goffredo MN, Italy, Castel Goffredo
0.22 km

En savoir plus
Oratorio di Sant'Apollonio (Castel Goffredo) église à Castel Goffredo
Oratorio di Sant'Apollonio (Castel Goffredo)

46042 Castel Goffredo, Province of Mantua, Italy, Castel Goffredo
1.4 km

En savoir plus
Suore Canossiane
Medole

V. Fontana, 2, 46046 Medole MN, Italy, Medole
3.96 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa Di S. Erasmo Vescovo e Martire est situé à Via Roma, 7, 46042 Castel Goffredo MN, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Téléphone : +39 0376 781218

  • Église catholique


Plus d'églises à Castel Goffredo

Partager