Chiesa di MONTALE : Unnamed Road, 54015, Comano MS, Italy


Catégorie : Église catholique Tags : Chiesa di MONTALE, Comano, Église catholique


Informations importantes pour visiter Chiesa di MONTALE :




Nom : Nom

Chiesa di MONTALE

Adresse : Adresse

Unnamed Road, 54015, Comano MS, Italy

Type
  • Église catholique

Chiesa di MONTALE est un Église catholique situé à Comano.




Plus d'églises à Comano

Avis et expériences des visiteurs à Chiesa di MONTALE

4/5 Note

Emplacement intéressant, près de Cattognano, à visiter.

Sandro Santini
5/5 Note

Ancienne église de la commune de Comano.

Attilio Giacchè

Églises près de Chiesa di MONTALE :

Pieve di Santa Maria Assunta église à Borghetto-Melara
Pieve di Santa Maria Assunta

SP25, 2, 54015 Crespiano MS, Italy, Borghetto-Melara
2.02 km

En savoir plus
Chiesa di Gabbiana
Bagnone

SP21, 36, 54021 Bagnone MS, Italy, Bagnone
5.21 km

En savoir plus
Chiesa di San Niccolò
Bagnone

Piazza Antonio da Faje, 10, 54021 Bagnone MS, Italy, Bagnone
6.84 km

En savoir plus
Oratorio di Santa Maria église à Bagnone
Oratorio di Santa Maria

54021 Bagnone, Province of Massa and Carrara, Italy, Bagnone
7.05 km

En savoir plus
Chiesa San Nicolò église à Bagnone
Chiesa San Nicolò

Via Niccolo Quartieri, 54021 Bagnone MS, Italy, Bagnone
7.07 km

En savoir plus
Chiesa della Misericordia
Fivizzano

Via Labindo, 16, 54013 Fivizzano MS, Italy, Fivizzano
7.24 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa di MONTALE est situé à Unnamed Road, 54015, Comano MS, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Église catholique


Plus d'églises à Comano

Partager