Chiesa della Madonna della Pietà : Via G. Marconi, 161, 12030 Marene CN, Italy


Catégorie : Lieu de culte Tags : Chiesa della Madonna della Pietà, Marene, Lieu de culte


Informations importantes pour visiter Chiesa della Madonna della Pietà :




Nom : Nom

Chiesa della Madonna della Pietà

Adresse : Adresse

Via G. Marconi, 161, 12030 Marene CN, Italy

Type
  • Lieu de culte

Chiesa della Madonna della Pietà est un lieu de culte situé à Marene.




Plus d'églises à Marene

Églises près de Chiesa della Madonna della Pietà :

Chiesa della Natività di Maria Vergine église à Marene
Chiesa della Natività di Maria Vergine

Piazza Parrocchiale, 2, 12030 Marene CN, Italy, Marene
1.48 km

En savoir plus
Chiesa della confraternita di Santa Croce
Marene

Via Rolle, 6, 12030 Marene CN, Italy, Marene
1.62 km

En savoir plus
Chiesa Mondini - Fraz.Mondini
Marene

Via Fossano, 12030 Marene CN, Italy, Marene
2.9 km

En savoir plus
Chiesa
Cervere

SP309, 3, 12040 Cervere CN, Italy, Cervere
4.77 km

En savoir plus
Parrocchia Maria Vergine Assunta
Cervere

Piazza Umberto I, 6, 12040 Cervere CN, Italy, Cervere
4.79 km

En savoir plus
Chiesa Evangelica ADI di Cavallermaggiore
Cavallermaggiore

Piazza Vittorio Emanuele II, 4, 12030 Cavallermaggiore CN, Italy, Cavallermaggiore
6.76 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa della Madonna della Pietà est situé à Via G. Marconi, 161, 12030 Marene CN, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Lieu de culte


Plus d'églises à Marene

Partager