Chiesa della Madonna del Carmine : 42°18'11. 13°55'54.3"E, Via Italia, 8, 65020 Cugnoli PE, Italy


Catégorie : Église Tags : Chiesa della Madonna del Carmine, Cugnoli, Église


Informations importantes pour visiter Chiesa della Madonna del Carmine :




Nom : Nom

Chiesa della Madonna del Carmine

Adresse : Adresse

42°18'11. 13°55'54.3"E, Via Italia, 8, 65020 Cugnoli PE, Italy

Type
  • Église

Chiesa della Madonna del Carmine est un Église situé à Cugnoli.




Plus d'églises à Cugnoli

Avis et expériences des visiteurs à Chiesa della Madonna del Carmine

4/5 Note

Autres noms : Église de la Sainte Vierge du Mont Carmel Informations historiques…

emmegi comunication

Églises près de Chiesa della Madonna del Carmine :

Chiesa di Santo Stefano église à Cugnoli
Chiesa di Santo Stefano

Piazza S Stefano, 3, 65020 Cugnoli PE, Italy, Cugnoli
0.63 km

En savoir plus
Chiesa di Assunzione della Beata Vergine Maria
Alanno

Via Raffaele de Novellis, 33-34, 65020 Alanno PE, Italy, Alanno
3.23 km

En savoir plus
Chiesa di Santa Maria della Pietà
Alanno

Vico Nocciano, 3, 65020 Alanno PE, Italy, Alanno
3.27 km

En savoir plus
Church of Saint Michael Archangel église à Pietranico
Church of Saint Michael Archangel

Largo della Chiesa, 3, 65020 Pietranico PE, Italy, Pietranico
3.49 km

En savoir plus
Saint Maria Delle Grazie
Civitaquana

Via Meridionale, 7, 65010 Civitaquana PE, Italy, Civitaquana
3.6 km

En savoir plus
Convento Frati Capuccini Santa Irene église à Catignano
Convento Frati Capuccini Santa Irene

65011 Catignano Province of Pescara, Italy, Catignano
4.67 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa della Madonna del Carmine est situé à 42°18'11. 13°55'54.3"E, Via Italia, 8, 65020 Cugnoli PE, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Église


Plus d'églises à Cugnoli

Partager