Chiesa dell'Immacolata : Regione Vianoce, 60, 14041 Agliano AT, Italy


Catégorie : Église catholique Tags : Chiesa dell'Immacolata, Agliano, Église catholique


Informations importantes pour visiter Chiesa dell'Immacolata :




Nom : Nom

Chiesa dell'Immacolata

Adresse : Adresse

Regione Vianoce, 60, 14041 Agliano AT, Italy

Contact : Contact

+39 0141 954023

Type
  • Église catholique

Chiesa dell'Immacolata est un Église catholique situé à Agliano.

+39 0141 954023




Plus d'églises à Agliano

Églises près de Chiesa dell'Immacolata :

Santuario della Beata Vergine delle Grazie église à Costigliole d'Asti
Santuario della Beata Vergine delle Grazie

Str. Madonnina, 18, 14055 Costigliole d'Asti AT, Italy, Costigliole d'Asti
1.38 km

En savoir plus
Church of Santo Stefano église à Santo Stefano al Mare
Church of Santo Stefano

Via Santo Stefano, 4, 14048 Santo Stefano-canetto AT, Italy, Santo Stefano al Mare
1.55 km

En savoir plus
Chiesa di SAN MICHELE église à Costigliole d'Asti
Chiesa di SAN MICHELE

14055 Costigliole d'Asti, Province of Asti, Italy, Costigliole d'Asti
1.99 km

En savoir plus
Cappella di San Sebastiano
Agliano

Via Donato Aluffi, 9, 14041 Agliano Terme AT, Italy, Agliano
2.06 km

En savoir plus
Chapel of the Holy Cross église à Agliano
Chapel of the Holy Cross

SP6, 70, 14041 Agliano AT, Italy, Agliano
2.07 km

En savoir plus
Church of Saint James 'Maggiore' église à Agliano
Church of Saint James 'Maggiore'

Piazza S. Giacomo, 4, 14041 Agliano AT, Italy, Agliano
2.12 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa dell'Immacolata est situé à Regione Vianoce, 60, 14041 Agliano AT, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Téléphone : +39 0141 954023

  • Église catholique


Plus d'églises à Agliano

Partager