Chiesa Del Santissimo Salvatore : Unnamed Road,27020, 27020, Olevano di Lomellina PV, Italy


Catégorie : Lieu de culte Tags : Chiesa Del Santissimo Salvatore, Olevano di Lomellina, Lieu de culte


Informations importantes pour visiter Chiesa Del Santissimo Salvatore :




Nom : Nom

Chiesa Del Santissimo Salvatore

Adresse : Adresse

Unnamed Road,27020, 27020, Olevano di Lomellina PV, Italy

Type
  • Lieu de culte

Chiesa Del Santissimo Salvatore est un lieu de culte situé à Olevano di Lomellina.




Plus d'églises à Olevano di Lomellina

Églises près de Chiesa Del Santissimo Salvatore :

Church of San Rocco église à Olevano di Lomellina
Church of San Rocco

SP 57, 27020 Olevano di Lomellina PV, Italy, Olevano di Lomellina
0.19 km

En savoir plus
Chiesa Beata Vergine Assunta
Olevano di Lomellina

Via Vittorio Emanuele, 45, 27020 Olevano di Lomellina PV, Italy, Olevano di Lomellina
0.3 km

En savoir plus
Chiesa Parrocchiale di San Michele église à Olevano di Lomellina
Chiesa Parrocchiale di San Michele

Piazza S. Michele, 27020 Olevano di Lomellina PV, Italy, Olevano di Lomellina
0.36 km

En savoir plus
Chiesa della Madonna di Santo Stefano église à Cergnago
Chiesa della Madonna di Santo Stefano

SP211, 19, 27020 Cergnago PV, Italy, Cergnago
4.54 km

En savoir plus
Church of the Holy Cross église à Mortara
Church of the Holy Cross

27036 Mortara, Province of Pavia, Italy, Mortara
4.74 km

En savoir plus
Chiesa di San Dionigi église à Mortara
Chiesa di San Dionigi

Piazza T. Olivelli, 3, 27036 Mortara PV, Italy, Mortara
4.83 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa Del Santissimo Salvatore est situé à Unnamed Road,27020, 27020, Olevano di Lomellina PV, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

  • Lieu de culte


Plus d'églises à Olevano di Lomellina

Partager