Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I. : Largo Federico Fellini, 4, 20021 Bollate MI, Italy


Catégorie : Lieu de culte Tags : Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I., Bollate, Lieu de culte


Informations importantes pour visiter Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I. :




Nom : Nom

Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I.

Adresse : Adresse

Largo Federico Fellini, 4, 20021 Bollate MI, Italy

Contact : Contact

facebook.com

Heures d'ouverture : Heures d'ouverture

Lundi: Fermé
Mardi: 20:00–21:30
Mercredi: Fermé
Jeudi: 20:00–21:30
Vendredi: Fermé
Samedi: Fermé
Dimanche: 17:30–19:00

Type
  • Lieu de culte

Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I. est un lieu de culte situé à Bollate. facebook.com




Plus d'églises à Bollate

Avis et expériences des visiteurs à Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I.

5/5 Note

Jésus-Christ est mon Sauveur, je crois en son Nom, il est mon Dieu et mon Rédempteur, il est mon Seigneur mon Recréateur, je crois en Dieu le Père qui m'a envoyé sur Terre, il est mort et ressuscité des morts et est assis à la droite de Dieu le Père, il…

Aldo Ficarra
5/5 Note

Si vous voulez trouver la paix intérieure et une paix qui satisfait l'âme, c'est le bon endroit.

Antonino Paladino
5/5 Note

Même une simple goutte d’eau dans le désert peut étancher votre soif.

Ernesto Bertaggia

Églises près de Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I. :

Assemblea di Dio Missione Europa église à Bollate
Assemblea di Dio Missione Europa

Via IV Novembre, 92a, 20021 Bollate MI, Italy, Bollate
0.37 km

En savoir plus
chiesa San Giuseppe église à Bollate
chiesa San Giuseppe

Piazza don Carlo Elli, 20021 Bollate MI, Italy, Bollate
0.42 km

En savoir plus
Church of Saint Elizabeth
Bollate

Via Madonna in Campagna, 33, 20021 Bollate MI, Italy, Bollate
0.44 km

En savoir plus
Church of Saint Martin église à Bollate
Church of Saint Martin

Piazza S. Martino, 2, 20021 Bollate MI, Italy, Bollate
0.79 km

En savoir plus
Chiesa Parrocchiale di San Carlo église à Novate Milanese
Chiesa Parrocchiale di San Carlo

Via Gran Paradiso, 2, 20026 Novate Milanese MI, Italy, Novate Milanese
1.14 km

En savoir plus
Church of the Holy Family
Novate Milanese

Via Resistenza, 19, 20026 Novate Milanese MI, Italy, Novate Milanese
1.42 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Chiesa Cristiana Evangelica Pentecostale A.D.I. est situé à Largo Federico Fellini, 4, 20021 Bollate MI, Italy. Vous pouvez utiliser le bouton d'itinéraire ci-dessous pour obtenir une assistance de navigation.

Lundi: Fermé
Mardi: 20:00–21:30
Mercredi: Fermé
Jeudi: 20:00–21:30
Vendredi: Fermé
Samedi: Fermé
Dimanche: 17:30–19:00

Site web : facebook.com

  • Lieu de culte


Plus d'églises à Bollate

Partager