Άγιοι Απόστολοι : Metsovo 442 00, Greece


Catégorie: Church Tags: Άγιοι Απόστολοι, Metsovo, Church


Informations importantes pour visiter Άγιοι Απόστολοι:




Nom

Άγιοι Απόστολοι

Adresse

Metsovo 442 00, Greece

Type
  • Church

Άγιοι Απόστολοι est un church situé à Metsovo.




Plus de églises à Metsovo

Églises près de Άγιοι Απόστολοι:

Αγία Τριάδα Μετσόβου in Metsovo
Αγία Τριάδα Μετσόβου

Metsovo 442 00, Greece, Metsovo
0.29 km

En savoir plus
Church of Agia Paraskevi, Metsovo in Metsovo
Church of Agia Paraskevi, Metsovo

Metsovo 442 00, Greece, Metsovo
0.42 km

En savoir plus
Agios Georgios Metsovo in Metsovo
Agios Georgios Metsovo

Averof 32, Metsovo 442 00, Greece, Metsovo
0.62 km

En savoir plus
Moni Panagias in Metsovo
Moni Panagias

Metsovo 442 00, Greece, Metsovo
0.98 km

En savoir plus
ΑΓΙΟΣ ΚΟΣΜΑΣ ΜΙΚΡΟ ΠΕΡΙΣΤΕΡΙ ΙΩΑΝΝΙΝΩΝ
Metsovo

EO Trikalon Ioanninon, Metsovo 442 00, Greece, Metsovo
2.32 km

En savoir plus
Saint George's church in Rízoma
Saint George's church

Unnamed Road, Kalampaka 420 36, Greece, Rízoma
9.85 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Άγιοι Απόστολοι est situé à Metsovo 442 00, Greece.

  • Church


Plus de églises à Metsovo Partager