ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ : Aliveri 345 00, Greece

ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ_Alivéri_image_1


Catégorie: Greek Orthodox church Tags: ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ, Alivéri, Greek Orthodox church


Informations importantes pour visiter ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ:




Nom

ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ

Adresse

Aliveri 345 00, Greece

Téléphone

+30 2223 023094

Type
  • Greek Orthodox church

ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ est un greek orthodox church situé à Alivéri.

+30 2223 023094




Plus de églises à Alivéri

Avis clients: ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ

1 /5 Note

La seule étoile n'est pas pour l'église, une belle église et un très bon prêtre qui a rendu le service ! Tout le monde a été très gentil, tant les messieurs que la dame aux bougies, jusqu'au moment de la communion... Nous sommes allés donner le bébé…

Lena El.
5 /5 Note

Le prêtre de cette église était avec Saint Paisios pendant des années. Belle église au centre d'Aliberio. Prêtre éclairé.

STRATOS CH

Églises près de ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ:

ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΩΝ ΚΩΝΣΤΑΝΤΙΝΟΥ ΚΑΙ ΕΛΕΝΗΣ
Arsénio

Aliveri 345 00, Greece, Arsénio
1.4 km

En savoir plus
Church of Osios Loukas
Markópoulo

Αγ. Λουκάς 345 00, Greece, Markópoulo
3.97 km

En savoir plus
Αγία Σοφία
Alivéri

EO Aliveriou Lepouron 16, Kimi Aliveri 345 00, Greece, Alivéri
4.17 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

ΙΕΡΟΣ ΝΑΟΣ ΑΓΙΑΣ ΜΑΡΙΝΑΣ est situé à Aliveri 345 00, Greece.

Téléphone : +30 2223 023094

  • Greek Orthodox church


Plus de églises à Alivéri Partager