Saint-Antoine de Padoue : Rue Henri Fonck 77, 4845 Jalhay, Belgium


Catégorie: Catholic church Tags: Saint-Antoine de Padoue, Jalhay, Catholic church


Informations importantes pour visiter Saint-Antoine de Padoue:




Nom

Saint-Antoine de Padoue

Adresse

Rue Henri Fonck 77, 4845 Jalhay, Belgium

Téléphone

+32 87 47 41 78
recherche.egliseinfo.be

Type
  • Catholic church

Saint-Antoine de Padoue est un catholic church situé à Jalhay.

+32 87 47 41 78
recherche.egliseinfo.be




Plus de églises à Jalhay

Avis clients: Saint-Antoine de Padoue

4 /5 Note

Petite église très bien entretenue

Fabrice WEYENBERG
3 /5 Note

Belle petite église catholique située au centre du village de Solwaster

Patrick Stattropp
4 /5 Note

L'église paroissiale de Solwaster était ouverte le dimanche où je suis passé.

Antoine HENROTTE

Cafés près de Saint-Antoine de Padoue:

Église Saint-Lambert in Jalhay
Église Saint-Lambert

Pl. du Marché 77, 4845 Jalhay, Belgium, Jalhay
2.35 km

En savoir plus
Notre-Dame des Victoires in Jalhay
Notre-Dame des Victoires

Tiège 96, 4845 Jalhay, Belgium, Jalhay
3.97 km

En savoir plus
Saint-Hubert in Jalhay
Saint-Hubert

Surister 5, 4845 Jalhay, Belgium, Jalhay
4.1 km

En savoir plus
Chapelle N D de l'Epine in Jalhay
Chapelle N D de l'Epine

Arbespine 51, 4845 Jalhay, Belgium, Jalhay
4.88 km

En savoir plus
Saint-Donat
Stavelot

Rue Abbé Dossogne 33, 4970 Stavelot, Belgium, Stavelot
4.94 km

En savoir plus
C.C.M.
Jalhay

Bansions 19, 4845 Jalhay, Belgium, Jalhay
5.18 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Saint-Antoine de Padoue est situé à Rue Henri Fonck 77, 4845 Jalhay, Belgium.

Téléphone : +32 87 47 41 78
Site web : recherche.egliseinfo.be

  • Catholic church


Plus de églises à Jalhay Partager