Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes : Mollenberg 17, 3090 Overijse, Belgium


Catégorie: Chapel Tags: Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes, Overijse, Chapel


Informations importantes pour visiter Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes:




Nom

Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes

Adresse

Mollenberg 17, 3090 Overijse, Belgium

Type
  • Chapel

Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes est un chapel situé à Overijse. inventaris.onroerenderfgoed.be




Plus de églises à Overijse

Cafés près de Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes:

Saint Martin's church in Overijse
Saint Martin's church

Justus Lipsiusplein 1, 3090 Overijse, Belgium, Overijse
0.2 km

En savoir plus
Begijnhofkapel
Overijse

Begijnhof, 3090 Overijse, Belgium, Overijse
0.44 km

En savoir plus
Sint-Maria-Magdalenakerk in Overijse
Sint-Maria-Magdalenakerk

Duisburgsesteenweg 169, 3090 Overijse, Belgium, Overijse
2.95 km

En savoir plus
Sint-Bernarduskerk
Overijse

N4b 84, 3090 Overijse, Belgium, Overijse
3.1 km

En savoir plus
Heilige Familie
Huldenberg

Dreefstraat, 3040 Huldenberg, Belgium, Huldenberg
3.58 km

En savoir plus
Onze-Lieve-Vrouwekerk in Huldenberg
Onze-Lieve-Vrouwekerk

Sint-Rochusstraat 1, 3040 Huldenberg, Belgium, Huldenberg
3.79 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Onze-Lieve-Vrouw van Lourdes est situé à Mollenberg 17, 3090 Overijse, Belgium.

  • Chapel


Plus de églises à Overijse Partager