Onze-Lieve-Vrouw : Diksmuidsesteenweg 355A, 8800 Roeselare, Belgium


Catégorie: Chapel Tags: Onze-Lieve-Vrouw, Roeselare, Chapel


Informations importantes pour visiter Onze-Lieve-Vrouw:




Nom

Onze-Lieve-Vrouw

Adresse

Diksmuidsesteenweg 355A, 8800 Roeselare, Belgium

Type
  • Chapel

Onze-Lieve-Vrouw est un chapel situé à Roeselare.




Plus de églises à Roeselare

Cafés près de Onze-Lieve-Vrouw:

Roemeense Christelijke Kerk Het Goede Nieuws
Staden

Honzebroekstraat 12, 8800 Roeselare, Belgium, Staden
1.92 km

En savoir plus
H. Godelieve Kerk
Roeselare

Honzebroekstraat 12, 8800 Roeselare, Belgium, Roeselare
1.93 km

En savoir plus
Biserica Penticostalǎ Speranța Roeseleare
Roeselare

Kattenstraat 29, 8800 Roeselare, Belgium, Roeselare
2.26 km

En savoir plus
De Bremstruik⛪
Roeselare

Arme-Klarenstraat 36, 8800 Roeselare, Belgium, Roeselare
2.38 km

En savoir plus
Mariakapel
Roeselare

8800 Roeselare, Belgium, Roeselare
2.4 km

En savoir plus
Kapel van het Klooster van de Zusters děr Arme Klaren
Roeselare

Arme-Klarenstraat, 8800 Roeselare, Belgium, Roeselare
2.41 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Onze-Lieve-Vrouw est situé à Diksmuidsesteenweg 355A, 8800 Roeselare, Belgium.

  • Chapel


Plus de églises à Roeselare Partager