Notre-Dame : Rue de Stier 50, 4357 Donceel, Belgium


Catégorie: Chapel Tags: Notre-Dame, Donceel, Chapel


Informations importantes pour visiter Notre-Dame:




Nom

Notre-Dame

Adresse

Rue de Stier 50, 4357 Donceel, Belgium

Type
  • Chapel

Notre-Dame est un chapel situé à Donceel.




Plus de églises à Donceel

Cafés près de Notre-Dame:

Saint-Martin church
Donceel

Rue de l'Eglise 2, 4357 Donceel, Belgium, Donceel
0.81 km

En savoir plus
Saints-Cyr-et-Julite
Donceel

Rue Oscar Renson 15, 4357 Donceel, Belgium, Donceel
0.91 km

En savoir plus
Saint-Jean Baptiste
Donceel

4357 Donceel, Belgium, Donceel
1.58 km

En savoir plus
Saint-Pierre
Donceel

Rue des Templiers 9, 4357 Donceel, Belgium, Donceel
1.65 km

En savoir plus
Notre-Dame Auxiliatrice
Verlaine

4537 Verlaine, Belgium, Verlaine
2.97 km

En savoir plus
Eglise Notre-Dame de Faimes
Faimes

Rue Joseph Mignolet 13, 4317 Faimes, Belgium, Faimes
2.99 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Notre-Dame est situé à Rue de Stier 50, 4357 Donceel, Belgium.

  • Chapel


Plus de églises à Donceel Partager