Eglise Saint-Isidore : 4990 Lierneux, Belgium


Catégorie: Catholic church Tags: Eglise Saint-Isidore, Lierneux, Catholic church


Informations importantes pour visiter Eglise Saint-Isidore:




Nom

Eglise Saint-Isidore

Adresse

4990 Lierneux, Belgium

Type
  • Catholic church

Eglise Saint-Isidore est un catholic church situé à Lierneux.




Plus de églises à Lierneux

Cafés près de Eglise Saint-Isidore:

Chapelle de la Salette
Lierneux

Rue du Centre 24, 4990 Lierneux, Belgium, Lierneux
2.86 km

En savoir plus
Sint-Andreaskerk
Lierneux

Rue du Centre, 4990 Lierneux, Belgium, Lierneux
3.03 km

En savoir plus
Chapelle De Pèlémont
Vielsalm

Goronne, 6690 Vielsalm, Belgium, Vielsalm
4.34 km

En savoir plus
Sainte-Walburge
Lierneux

Petit Start, 4990 Lierneux, Belgium, Lierneux
5.57 km

En savoir plus
Les Sœurs Salésiennes de Don Bosco
Vielsalm

6698 Vielsalm, Belgium, Vielsalm
5.69 km

En savoir plus
Assomption de la Vierge
Stoumont

Rue de l'Église, 4983 Trois-Ponts, Belgium, Stoumont
5.71 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Eglise Saint-Isidore est situé à 4990 Lierneux, Belgium.

  • Catholic church


Plus de églises à Lierneux Partager