Pfarrkirche Reibers : Reibers 15, 3844 Reibers, Austria


Catégorie: Catholic church Tags: Pfarrkirche Reibers, Dobersberg, Catholic church


Informations importantes pour visiter Pfarrkirche Reibers:




Nom

Pfarrkirche Reibers

Adresse

Reibers 15, 3844 Reibers, Austria

Type
  • Catholic church

Pfarrkirche Reibers est un catholic church situé à Dobersberg. pfarrverband-dobersberg.com




Plus de églises à Dobersberg

Avis clients: Pfarrkirche Reibers

3 /5 Note

Bel endroit. Nous étions seulement là pour récupérer quelque chose.

Martina Schröder

Églises près de Pfarrkirche Reibers:

Ägidiuskapelle
Dobersberg

Gilgenberg 26, 3844 Gilgenberg am Weilhart, Austria, Dobersberg
3.44 km

En savoir plus
Pfarrkirche Waldkirchen an der Thaya in Thaya
Pfarrkirche Waldkirchen an der Thaya

Waldkirchen an der Thaya 51, 3844 Waldkirchen an der Thaya, Austria, Thaya
3.59 km

En savoir plus
Pfarramt Dobersberg
Dobersberg

Kirchenstraße 7, 3843 Dobersberg, Austria, Dobersberg
4.13 km

En savoir plus
Pfarrkirche hl. Lambert Dobersberg
Dobersberg

Kirchenstraße 7, 3843 Dobersberg, Austria, Dobersberg
4.15 km

En savoir plus
Pfarramt
Kautzen

Hauptpl. 1, 3851 Kautzen, Austria, Kautzen
5.4 km

En savoir plus
Pfarrkirche Kautzen
Kautzen

Hauptpl. 1, 3851 Kautzen, Austria, Kautzen
5.42 km

En savoir plus


Questions fréquemment posées :

Pfarrkirche Reibers est situé à Reibers 15, 3844 Reibers, Austria.

  • Catholic church


Plus de églises à Dobersberg Partager